X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Акция "Береги природу"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Акция "Береги природу"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Понятие «природа» — единое целое. В этом своя гармония и постоянность, взаим... «Понятие «природа» — единое целое. В этом своя гармония и постоянность, взаимосвязи и зависимости; она — источник бытия и суть бытия, она единая и неразрывная с человеком. Любой из нас — природа, которая стала человеком. Человек до тех пор могущественен и непобедим, пока верен законам природы — познанным и непознанным, не им установленным. Активно влиять на природу, но оставаться ее сыном, быть венцом ее творения и властителем ее сил, как сын, бережливо относиться к ней — вот какую позицию нам нужно занимать в процессе взаимодействия с природой...». В.Сухомлинский
Cлайд 2
Изучение тем по окружающему миру «Экология», «Природа в опасности». Изготовле... Изучение тем по окружающему миру «Экология», «Природа в опасности». Изготовление листовок. Фотографирование участков вокруг школы. Распространение листовок.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
…великолепная школьная площадь... …великолепная школьная площадь...
Cлайд 6
…уютный школьный двор... …уютный школьный двор...
Cлайд 7
…замечательная спортивная площадка... …замечательная спортивная площадка...
Cлайд 8
Но не все ценят эту красоту. К сожалению на школьном дворе и вокруг школы мы ... Но не все ценят эту красоту. К сожалению на школьном дворе и вокруг школы мы увидели и такое…
Cлайд 9
Поэтому мы нарисовали листовки с призывами «Не мусорить!» и «Берегите природу... Поэтому мы нарисовали листовки с призывами «Не мусорить!» и «Берегите природу!», потом отсканировали их и размножили.
Cлайд 10
Вышли на центральную улицу села и распространили листовки среди односельчан, ... Вышли на центральную улицу села и распространили листовки среди односельчан, с призывами защиты экологии и поддержания порядка.
Cлайд 11
Односельчане с удовольствием брали наши листовки… Односельчане с удовольствием брали наши листовки…
Cлайд 12
… и говорили очень много добрых слов в поддержку нашей акции. Мы получили мас... … и говорили очень много добрых слов в поддержку нашей акции. Мы получили массу положительных эмоций и решили, что будем еще устраивать различные акции.
Cлайд 13
Акцию провели: Учащиеся 3 «Б» класса МБОУ «Сакмарская СОШ» Классный руководит... Акцию провели: Учащиеся 3 «Б» класса МБОУ «Сакмарская СОШ» Классный руководитель: Евдокимова Л.Н. 2013-2014 учебный год
Скачать эту презентацию
Наверх