X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Лягушка-путешественница

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Лягушка-путешественница

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Жила-была в болоте ля- гушка-квакушка. Однажды она сидела на сучке коряги и н... Жила-была в болоте ля- гушка-квакушка. Однажды она сидела на сучке коряги и наслаждалась теплым мелким дождиком. Ах, какая сегодня прекрасная погода! Какое это наслаждение – жить на свете!
Cлайд 3
Вдруг тонкий, свистящий звук раздался в воздухе. Описав огромный полукруг, он... Вдруг тонкий, свистящий звук раздался в воздухе. Описав огромный полукруг, они опустились и сели как раз в то самое болото, где жила лягушка. Кря, кря! Лететь еще далеко. Надо покушать.
Cлайд 4
Однако ей было интересно узнать, куда летят утки, и она высунула из воды свою... Однако ей было интересно узнать, куда летят утки, и она высунула из воды свою голову. Кря, кря! Уже холодно становится! Скорей на юг! Что такое юг, на который вы летите? Хорошо на юге! Там тепло! Там славные болота, жирные червяки и целые тучи комаров Как мы возьмем тебя с собой? У тебя нет крыльев! Возьмите меня с собой!
Cлайд 5
Я придумала! Пусть две утки возьмут в свои клювы прутик, а я прицеплюсь на не... Я придумала! Пусть две утки возьмут в свои клювы прутик, а я прицеплюсь на него посередине. Нужно только, чтобы вы не крякали , а не квакала, и все будет хорошо. И утки согласились. Нашли прочный прутик. Две утки взяли его в клювы, лягушка прицепилась ртом за середину, и все поднялись в воздух.
Cлайд 6
Сначала Лягушке было очень страшно, но скоро она привыкла к своему положению ... Сначала Лягушке было очень страшно, но скоро она привыкла к своему положению и даже начала осматриваться.
Cлайд 7
К счастью, лягушка-путешественница не разбилась, потому что попала в пруд. Ме... К счастью, лягушка-путешественница не разбилась, потому что попала в пруд. Местные лягушки окружили ее, и она рассказала им чудесную историю о том, как она путешествовала на утках и как побывала на прекрасном юге.
Скачать эту презентацию
Наверх