X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Новогодние загадки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Новогодние загадки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
С наступающим Новым годом! С Новым 2012 годом! «Новогодние загадки» Составила... С наступающим Новым годом! С Новым 2012 годом! «Новогодние загадки» Составила учитель начальных классов МОУ «Инжавинская СОШ» Куракина И.И.
Cлайд 2
Ребятишкам Дед Мороз Много их в мешке принёс. Каждый и красив, и ярок, Получи... Ребятишкам Дед Мороз Много их в мешке принёс. Каждый и красив, и ярок, Получи и ты …………………. подарок!
Cлайд 3
Раз в году, вот так вот редко, В гости к нам заходит дедка, У него краснющий ... Раз в году, вот так вот редко, В гости к нам заходит дедка, У него краснющий нос – Это Дедушка ……………………... Мороз!
Cлайд 4
Взяли за руки друг друга – Получилось вроде круга. Водим мы на Новый год Вокр... Взяли за руки друг друга – Получилось вроде круга. Водим мы на Новый год Вокруг ёлки ……………………. хоровод!
Cлайд 5
Мне Снегурочка с улыбкой Подарила чудо-плитку. Объеденье, очень сладко. Эта п... Мне Снегурочка с улыбкой Подарила чудо-плитку. Объеденье, очень сладко. Эта плитка ……………………… шоколадка!
Cлайд 6
С неба падают в ладонь, Быстро тают – только тронь! Эти белые пушинки Под наз... С неба падают в ладонь, Быстро тают – только тронь! Эти белые пушинки Под названием ……………… снежинки!
Cлайд 7
У весёлой детворы Есть на ёлочке шары. А ещё, уж очень колки, У той ёлочки ……... У весёлой детворы Есть на ёлочке шары. А ещё, уж очень колки, У той ёлочки …………….. иголки!
Cлайд 8
Разыгралася погода, Замело пургой дома. Это что за время года? На дворе стоит... Разыгралася погода, Замело пургой дома. Это что за время года? На дворе стоит ………… зима!
Cлайд 9
В чаще леса есть избушка, Древняя живёт старушка. У неё одна нога – Это бабуш... В чаще леса есть избушка, Древняя живёт старушка. У неё одна нога – Это бабушка ………………... Яга!
Cлайд 10
Во дворе стоит смешной Снежный человек с метлой. Нос морковкой. Это вмиг Нами... Во дворе стоит смешной Снежный человек с метлой. Нос морковкой. Это вмиг Нами слеплен …………………… снеговик!
Cлайд 11
Как зимой у озера Всюду приморозило. Заморозило и вот – Получился крепкий ………... Как зимой у озера Всюду приморозило. Заморозило и вот – Получился крепкий ……… лёд!
Cлайд 12
Если в масках зайчики, Значит, это мальчики. Если в масках белочки, Значит, э... Если в масках зайчики, Значит, это мальчики. Если в масках белочки, Значит, это ………………….. девочки!
Cлайд 13
Вокруг ёлки вместе пляшем, Вместе мы руками машем. Даже выступил румянец, Что... Вокруг ёлки вместе пляшем, Вместе мы руками машем. Даже выступил румянец, Что мы исполняли? ……… Танец!
Cлайд 14
С Новым годом, друзья! С Новым годом, друзья!
Cлайд 15
Источники: Загадки – личный архив Шаблон презентации - интернет Источники: Загадки – личный архив Шаблон презентации - интернет
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх