X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Начало учебного года

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Начало учебного года

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика! Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика!
Cлайд 3
Cлайд 4
Шагай по ступенькам знаний смело! Помни, ученье – серьезное дело! Шагай по ступенькам знаний смело! Помни, ученье – серьезное дело!
Cлайд 5
Шагай по ступенькам к знаниям смело! Помни, ученье – это серьезное дело! «Зна... Шагай по ступенькам к знаниям смело! Помни, ученье – это серьезное дело! «Знание – это сила» - Юлий Цезарь. В России День Знаний по традиции отмечается 1 сентября. Официально этот праздник был учреждён Верховным Советом СССР в 1984 году. До этого времени этот день считался самым обыкновенным учебным днём.
Cлайд 6
В этот день осенний Безмятежно и прекрасно Будет настроение! Ты уже осилил пя... В этот день осенний Безмятежно и прекрасно Будет настроение! Ты уже осилил пятый – Самый главный класс, И родителей, наверное, Знаньями потряс! Безусловно, ты герой: Смелый и отважный Начинается шестой – Год, конечно важный. Класс шестой! Дружище будь Терпелив и стоек И учись не как - нибудь, А учись без двоек!
Cлайд 7
Этот день с нетерпением ждут не только первоклассники, но и те ребята, которы... Этот день с нетерпением ждут не только первоклассники, но и те ребята, которые уже не первый год за школьными партами получают знания по различным предметам, их родители, педагоги, которые готовы отдать детям всю мудрость и знания, накопленные человечеством, тепло своего доброго сердца, щедрость и искренность своей души.
Cлайд 8
Как мы любим учится! Как мы любим учится!
Cлайд 9
Улучшайте, преумножайте полученные знания, постоянно совершенствуйтесь, идя в... Улучшайте, преумножайте полученные знания, постоянно совершенствуйтесь, идя в ногу со временем и даже немного обгоняя его.
Cлайд 10
Добиться поставленных целей, быть успешными в различных направлениях смогут т... Добиться поставленных целей, быть успешными в различных направлениях смогут только интеллектуально развитые, целеустремлённые, разносторонне подготовленные люди. И не случайно мы отмечаем День Знаний.
Cлайд 11
Все дети с нынешнего дня В школу отправляются, Все уроки, как всегда, В восем... Все дети с нынешнего дня В школу отправляются, Все уроки, как всегда, В восемь начинаются.
Cлайд 12
И большим, и маленьким, Грустным и весёлым, Худеньким и толстеньким, С веснуш... И большим, и маленьким, Грустным и весёлым, Худеньким и толстеньким, С веснушками и без Всем приказано учиться, Стараться очень, не лениться, Чтобы было чем гордиться.
Cлайд 13
В добрый путь, ребята! В вечный поиск Истины, добра и красоты, Чтобы явью Ста... В добрый путь, ребята! В вечный поиск Истины, добра и красоты, Чтобы явью Стали в вашей жизни Самые заветные М Е Ч Т Ы !
Cлайд 14
Успехов в новом учебном году! Успехов в новом учебном году!
Cлайд 15
Спасибо за внимание Подготовила ученица 6 класса «А» Дюба Виктория Спасибо за внимание Подготовила ученица 6 класса «А» Дюба Виктория
Скачать эту презентацию
Наверх