X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Презентация класса

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Презентация класса

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Наши мальчики Степан – нет для тебя препятствий сложных, И побеждать умеешь, ... Наши мальчики Степан – нет для тебя препятствий сложных, И побеждать умеешь, и удар держать, Нет для тебя такого, чтобы было невозможным, За результат готов ты все отдать! Егор – классный математик, Он друга никогда не подведёт. И школу он, наверняка, прославит. Когда в шахматах Призы все заберёт. Валера – скромностью своей, Заслужил почёт друзей. Он смекалист и умён, За друзей стоит горой. Если кто пошёл ко дну Тянет руку он ему. На все вопросы у Антона есть ответ. Нас его мудрость просто поражает. Всегда сумеет нужный дать совет, Который все проблемы разрешает. Бесплатные презентации
Cлайд 2
Наш 2 «А» класс Тёма – честен и бесстрашен, На суше и в воде. Товарища и друг... Наш 2 «А» класс Тёма – честен и бесстрашен, На суше и в воде. Товарища и друга Не бросит он в беде. Руслан – очень скромный, Очень тихий, Ну а мыслит, как великий. Дмитрий наш – он парень чудный, Откровенный, честный, мудрый, Добрый и общительный, Смелый и решительный. Он пойдёт в огонь, не глядя, Справедливой цели ради. Но застенчивый, немного, Оттого и смотрит строго. Арсений – умен и воспитан, по жизни – герой, Только бываешь, застенчив порой. Смелым старайся быть в жизни всегда, Успех не покинет тебя никогда!
Cлайд 3
В классе Владик есть у нас – Тихий, скромненький подчас. Лишь перемена настаё... В классе Владик есть у нас – Тихий, скромненький подчас. Лишь перемена настаёт – Его никто не узнаёт! Артём – большой силач. Все тяжёлые дела Он доводит до конца. Он покорить сумел учителей Серьёзностью и взрослостью своей. С его прекрасным чувством слога, В писатели ему дорога. Паша – самый умный, Самый честный, Самый интересный.
Cлайд 4
Егор – наш философ, Его волнует множество вопросов. Находит правильный ответ ... Егор – наш философ, Его волнует множество вопросов. Находит правильный ответ – И в этом равных ему нет! Паше нашему открыты все пути – дороги, Он может смело выбрать и решать. Любые он легко пройдет дороги, Ведь храбрости ему на занимать. Вот Кирилл – ума палата, Ходит он всегда опрятный. И причёска и костюм. Хоть картину с него рисуй. Андрей – математик, Любит думать и решать. Он Вам сразу же ответит Сколько будет 5 на 5.
Cлайд 5
Наши девочки Ксюша – готова к доске выходить, Примеры решать, разбор проводит... Наши девочки Ксюша – готова к доске выходить, Примеры решать, разбор проводить. Песню спеть, друзей поддержать. На сцене всегда – «марку» класса держать. Лучик солнца, лучик света, у неё претензий нету. Хоть учиться, хоть трудиться, в жизни всё ведь пригодится. Умница – красавица, нам ведь Лера нравится. Наша Даша – отличница активная, Преграды нипочём, И вся она спортивная, Желает стать врачом. В олимпиадах первая. И смотрит смело в даль. Наградой ей, наверное, Предвидится медаль. Ей досталось имя царское, славное, самодержавное, И носить его с достоинством – вот теперь задача главная. Своенравна, горделива, но зато умна, красива. Талантов всех не перечесть, ещё в запасе много есть.
Cлайд 6
Добра, воспитана, Начитана, душой красива. Излишне, может быть, скромна. Всё ... Добра, воспитана, Начитана, душой красива. Излишне, может быть, скромна. Всё это – наша Юленька. Лика, хоть ростом и мала, Но фору многим мальчикам дала. Она большая озорница. Покой, увы, ей только снится. Полина обид не спускает, По жизни смело шагает. Всегда весёлая и смелая. Во всяких делах умелая. Учитесь у Алёны улыбаться, Ни на кого и ни на что не обижаться. Чтобы её улыбку сохранить – Нам живописца надо пригласить.
Скачать эту презентацию
Наверх