X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сверчок

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сверчок

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
октябрь 2012 Сверчок Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц Спецвыпуск октябрь 2012 Сверчок Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц Спецвыпуск
Cлайд 2
Даты месяца 1 – 6.10 Неделя Здоровья 8 – 15.10 Неделя биологии и географии 22... Даты месяца 1 – 6.10 Неделя Здоровья 8 – 15.10 Неделя биологии и географии 22.10 26.10 Дни детской книги 15 – 19.10 Акция «Вредным привычкам – нет!» 29.10 День памяти репрессированных
Cлайд 3
Школьные будни Не успели отзвенеть трели первого звонка, а уж октябрь глядит ... Школьные будни Не успели отзвенеть трели первого звонка, а уж октябрь глядит в глаза. Завертелись, закрутились школьные деньки. Сентябрь оказался насыщенным: экскурсии, спортивные соревнования, конкурсы, акции.
Cлайд 4
Интересной и познавательной оказалась экскурсия «В старом доме» (Дом Машарова... Интересной и познавательной оказалась экскурсия «В старом доме» (Дом Машарова). Ребята и их родители познакомились с бытом купцов 19 века: прошлись по комнатам особняка, посидели за партой, заглянули в старинные зеркала. Буквально окунулись в атмосферу старины.
Cлайд 5
Уже стало доброй традицией возвращаться с конкурсов и соревнований с наградам... Уже стало доброй традицией возвращаться с конкурсов и соревнований с наградами. Городское соревнование «Школа безопасности» не стало исключением.
Cлайд 6
23 сентября команда школы приняла участие во всероссийском дне бега «Кросс на... 23 сентября команда школы приняла участие во всероссийском дне бега «Кросс наций – 2012»
Cлайд 7
Богата осень дарами. Сколько выдумки и фантазии проявили ребята и их родители... Богата осень дарами. Сколько выдумки и фантазии проявили ребята и их родители в конкурсе «Дары осени». На наших глазах овощи превратились в весёлых персонажей из сказок, колючки приобрели форму запасливого медвежонка, а чудесный теремок из природных материалов так и зазывает к себе в гости.
Cлайд 8
Cлайд 9
Семейная страничка Семья. Моя семья любимая, моя семья красивая. Папу, маму я... Семейная страничка Семья. Моя семья любимая, моя семья красивая. Папу, маму я люблю. Поближе подойду, посмотрю и помогу. Папа любит мне помогать И меня же в школу отправлять, Чтоб пятёрки получать. Дедушку люблю. Чашку, ложку принесу и уроки сделаю, А потом пойду гулять, Тёте, маме помогать: Мама любит ведь меня. У меня дружная семья. Панаев Алексей. 8 «В» класс А здесь может быть Ваше стихотворение, рассказ, фоторепортаж о семье. Приглашаем к сотрудничеству.
Cлайд 10
В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» накануне Дня пожилого челове... В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» накануне Дня пожилого человека и 1 октября ребята поздравили бабушек и дедушек с праздником. Приятно было получить поздравительную открытку, изготовленную самими ребятами, и услышать родной голос:»Бабушка, я люблю тебя!»
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх