X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

куала

Скачать эту презентацию

Презентация на тему куала

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Сообщение Худяковой Софьи КОАЛА ХАМЕЛЕОН Сообщение Худяковой Софьи КОАЛА ХАМЕЛЕОН
Cлайд 2
Коала Коала похожа на большого плюшевого мишку. Это спокойное животное, котор... Коала Коала похожа на большого плюшевого мишку. Это спокойное животное, которое спит около 18 ч в сутки. Весь день он сидит неподвижно на дереве, а с наступлением темноты оживляется и приступает к трапезе.
Cлайд 3
Коала Питаясь только побегами и листьями эвкалипта-а чтобы насытиться, надо с... Коала Питаясь только побегами и листьями эвкалипта-а чтобы насытиться, надо съесть не меньше килограмма в день- он и сам пропах эвкалиптом. На языке аборигенов Австралии (коала) означает (никогда не пьющий воды).
Cлайд 4
Коала Коала может несколько лет, не спускаясь, оставаться на деревьях. Коала ... Коала Коала может несколько лет, не спускаясь, оставаться на деревьях. Коала -сумчатое животное, как и кенгуру. Детёныш коалы рождается крошечным , весом чуть больше 5 грамм, и сидит в сумке на животе у матери в течение 7-8 месяцев.
Cлайд 5
Коала Затем он переселяется на спину и она до года терпеливо носит его на спи... Коала Затем он переселяется на спину и она до года терпеливо носит его на спине, охраняя и согревая малыша. В начале ХХ века на коалу охотились из-за его серебристого меха. Теперь они находятся под защитой, но, по-прежнему, под угрозой вымирания.
Cлайд 6
Галерея Галерея
Cлайд 7
Хамелеон Хамелеон очень похож на ящерицу. Это рептилия, которая, в зависимост... Хамелеон Хамелеон очень похож на ящерицу. Это рептилия, которая, в зависимости от вида, достигает от 7 до 60 см в длину. Он мастер камуфляжа: меняет окраску под окружающую среду для маскировки, чтобы казаться незаметным для своей добычи, для своих врагов и в зависимости от настроения- страха, голода, гнева, а также жажды, тепла, света…
Cлайд 8
Хамелеон Обычно самка хамелеона откладывает яйца, и через 6-9 недель из них в... Хамелеон Обычно самка хамелеона откладывает яйца, и через 6-9 недель из них вылупляются маленькие хамелеончики. У него очень своеобразные глаза: они совершенно независимы друг от друга, за счет чего хамелеон обладает широким полем зрения.
Cлайд 9
Хамелеон Представьте себе, что он способен одним глазом следить за добычей, н... Хамелеон Представьте себе, что он способен одним глазом следить за добычей, находящейся перед ним, а другим глазом наблюдать за врагами вокруг него… не поворачивая при этом головы! Его любимая добыча –насекомые. Когда насекомое находится в пределах досягаемости. Он прицеливается к нему, глядя обоими глазами, чтобы лучше рассчитать расстояние.
Cлайд 10
Хамелеон Затем быстро, с невероятной точностью, выбрасывает свой липкий язык,... Хамелеон Затем быстро, с невероятной точностью, выбрасывает свой липкий язык, который в вытянутом состоянии почти равен длине его тела, хватает насекомое и проглатывает его целиком !
Cлайд 11
Галерея Галерея
Cлайд 12
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх