X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Парад Профессий - ХХI век. Соломатин Максим

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Парад Профессий - ХХI век. Соломатин Максим

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Парад профессий - XXI век» 3 класс ГБОУ Школа № 2000 «Парад профессий - XXI век» 3 класс ГБОУ Школа № 2000
Cлайд 2
Профессии –экстремалы, Или увлечение с прицелом Автор работы: Соломатин Макси... Профессии –экстремалы, Или увлечение с прицелом Автор работы: Соломатин Максим, 9 лет ГБОУ Школа №2000 Города Москвы Руководитель проекта: учитель начальных классов Данилина Надежда Ивановна
Cлайд 3
О значении слова «Экстремал» Происхождение: От англ. extreme — крайний, преде... О значении слова «Экстремал» Происхождение: От англ. extreme — крайний, предельный. Значение (1): участник экстремальных видов спорта: паркур, скейтинг, роллинг, байк, фаер и другие; Значение (2): тип характера — человек, любящий риск, опасность, выбирающий по жизни соответствующие профессии, хобби или ситуации.
Cлайд 4
Каскадер умеет … Это слияние актёрского мастерства и спорта; Небольшие роли; ... Каскадер умеет … Это слияние актёрского мастерства и спорта; Небольшие роли; Эффектное появление главного героя, Риск, Профессионализм, высочайшее мастерство, Экстремальное вождение, верховая езда, сцены с отрытым огнем, акробатические трюки, фехтование; драки, падения, сцены на большой высоте
Cлайд 5
Роллерсерф - ролики И серф = РОЛЛЕРСЕРФ Как рождается мысль о том, что риск- ... Роллерсерф - ролики И серф = РОЛЛЕРСЕРФ Как рождается мысль о том, что риск- благородное дело, или рассказ о моём новом увлечении
Cлайд 6
Р О Л Л Е Р С Е Р Ф – ДВУХКОЛЕСНЫЙ СКЕЙТБОРД Р О Л Л Е Р С Е Р Ф – ДВУХКОЛЕСНЫЙ СКЕЙТБОРД
Cлайд 7
Спорт постоянно развивается, появляются новые виды и спортивное снаряжение. П... Спорт постоянно развивается, появляются новые виды и спортивное снаряжение. Последней и по-настоящему эволюционной новинкой в мире колесных видов спорта можно назвать роллерсерф . Роллерсерф - сочетание скейтборда и роликовых коньков. 
Cлайд 8
Тот, кто уже тренировался на скейтборде, а потом решил купить роллерсерф и по... Тот, кто уже тренировался на скейтборде, а потом решил купить роллерсерф и попробовать ездить на нем, сразу замечает разницу. Она - в стиле катания. Роллерсерфы едут практически без усилия со стороны человека. Один толчок от земли ногой и все.
Cлайд 9
Обычный роллерсерф - это две доски соединенные между собой пружиной и оснащен... Обычный роллерсерф - это две доски соединенные между собой пружиной и оснащенные парой колес.
Cлайд 10
Очень редко встречаются четырехколесные экземпляры Очень редко встречаются четырехколесные экземпляры
Cлайд 11
Возможности роллерсерфа Возможности роллерсерфа очень большие, а ощущения пох... Возможности роллерсерфа Возможности роллерсерфа очень большие, а ощущения похожи на те, что человек испытывает, занимаясь серфингом, сноубордингом и двигаясь на скейтборде. Это полет, невесомость, адреналин, свобода - все вместе. Двухколесная система позволяет совершать как медленные плавные, так и резкие быстрые повороты, даже на 360 градусов.
Cлайд 12
Моё видео: смотреть здесь! Моё видео: смотреть здесь!
Cлайд 13
Я люблю мечтать … Техника езды на двухколесном скейтборде очень похожа на тех... Я люблю мечтать … Техника езды на двухколесном скейтборде очень похожа на технику катания на серфе и сноуборде. Хотите освоить серф или сноуборд? Начните с роллерсерфа, и увидите , как быстро Вы будете прогрессировать на снежном склоне или на океанской волне.
Cлайд 14
Почему роллерсерф – это полезно? Роллерсерф идеально подходит для тренировки ... Почему роллерсерф – это полезно? Роллерсерф идеально подходит для тренировки вестибулярного аппарата, что так необходимо для развития навыков большинства активных видов спорта. Кроме того, при катании на двухколесном скейтборде работает большинство мышц тела, что поможет поддерживать хорошую физическую форму, следить за фигурой и избавиться от лишнего веса.
Cлайд 15
Cлайд 16
ТРЮКИ Благодаря хорошей маневренности, роллерсерф позволяет выполнять самые р... ТРЮКИ Благодаря хорошей маневренности, роллерсерф позволяет выполнять самые разные виды трюков, среди которых могут быть различные вращения, прыжки и даже уклоны. 
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Выводы: 1. Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ РОЛЛЕРСЕРФ. 2.Я УЧУСЬ КАТАТЬСЯ. 3.Я УЧУСЬ ДЕЛАТ... Выводы: 1. Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ РОЛЛЕРСЕРФ. 2.Я УЧУСЬ КАТАТЬСЯ. 3.Я УЧУСЬ ДЕЛАТЬ ТРЮКИ.
Cлайд 20
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Каскадеры, каскадеры! Вы у случая прекрасного в гостях. ... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Каскадеры, каскадеры! Вы у случая прекрасного в гостях. Каскадеры, каскадеры! Ведь опасность это в общем-то пустяк. Это — Ваша судьба!.. (По А. Дементьеву)
Скачать эту презентацию
Наверх