X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

урок 10 презентация к уроку

Скачать эту презентацию

Презентация на тему урок 10 презентация к уроку

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Работать должен только один. Один говорит, другой кричит. Если не понял, молч... Работать должен только один. Один говорит, другой кричит. Если не понял, молчи. Своё несогласие высказывай грубо.
Cлайд 5
Если есть ответственный, пусть за всех и работает. В группе не нужен ответств... Если есть ответственный, пусть за всех и работает. В группе не нужен ответственный. Один говорит, другие не слушают. Своё несогласие не высказывай. Если не понял, молчи.
Cлайд 6
Cлайд 7
В группе должен быть ответственный В группе должен быть ответственный
Cлайд 8
Своё несогласие высказывай вежливо Если не понял, переспроси. Работать должен... Своё несогласие высказывай вежливо Если не понял, переспроси. Работать должен каждый на общий результат. Один говорит, другие слушают. В группе должен быть ответственный.
Cлайд 9
Работать должен каждый на общий результат Если не понял, переспроси. Свое нес... Работать должен каждый на общий результат Если не понял, переспроси. Свое несогласие высказывай вежливо. Один говорит, другие слушают. В группе должен быть ответственный.
Cлайд 10
Свое несогласие высказывай вежливо. Работать должен каждый на общий результат... Свое несогласие высказывай вежливо. Работать должен каждый на общий результат. Один говорит, другие слушают. В группе должен быть ответственный.
Cлайд 11
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх