X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Аппликация «Цыплёнок и грибок»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Аппликация «Цыплёнок и грибок»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Аппликация «Цыплёнок и грибок» 1 класс Автор: Сафонова О.С. учитель нач. клас... Аппликация «Цыплёнок и грибок» 1 класс Автор: Сафонова О.С. учитель нач. классов г. Балашиха 2013г.
Cлайд 2
Загадка Был белый дом, Чудесный дом, И что-то застучало в нём. И он разбился,... Загадка Был белый дом, Чудесный дом, И что-то застучало в нём. И он разбился, и оттуда Живое выбежало чудо. ЦЫПЛЁНОК
Cлайд 3
Для работы понадобится: 1.Цветная бумага 2. Ножницы 3.Клей ПВА 4. Цветной кар... Для работы понадобится: 1.Цветная бумага 2. Ножницы 3.Клей ПВА 4. Цветной картон 5. Трафареты
Cлайд 4
Cлайд 5
1. Обведём по трафаретам и вырежем шляпку грибка и ножку. 2. Наклеим на цветн... 1. Обведём по трафаретам и вырежем шляпку грибка и ножку. 2. Наклеим на цветной картон.
Cлайд 6
3. Обведём по трафаретам и вырежем травку. 4. Наклеим на ножку гриба и рядом ... 3. Обведём по трафаретам и вырежем травку. 4. Наклеим на ножку гриба и рядом с грибком.
Cлайд 7
5. Обведём по трафаретам и вырежем туловище цыплёнка и головку. 6. Наклеим ря... 5. Обведём по трафаретам и вырежем туловище цыплёнка и головку. 6. Наклеим рядом с грибом поверх травы.
Cлайд 8
7. Обведём по трафаретам и вырежем крыло, лапки, хвостик, клюв, глаз. 8. Накл... 7. Обведём по трафаретам и вырежем крыло, лапки, хвостик, клюв, глаз. 8. Наклеим недостающие детали.
Cлайд 9
Источники: www.lenagold.ru/fon/clipart/tc/tcip2.html www.lenagold.ru/fon/clip... Источники: www.lenagold.ru/fon/clipart/tc/tcip2.html www.lenagold.ru/fon/clipart/tc/tcip4.html vkusnyasha.ru›applikacii/1349…cyplenok.html Сафонова Ольга Сергеевна учитель начальных классов, МБОУ «Школа № 25» г. о. Балашиха, 2013г.
Скачать эту презентацию
Наверх