X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Пословицы о добре

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Пословицы о добре

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
С 16 ПО 23 АПРЕЛЯ С 16 ПО 23 АПРЕЛЯ
Cлайд 3
Пословицы о добре Жизнь дана на добрые дела. Доброе слово и железные ворота о... Пословицы о добре Жизнь дана на добрые дела. Доброе слово и железные ворота открывает. Ласковое слово, что солнышко в ненастье. Добро творить- себя веселить. Кто добро творит, тому зло не вредит. Сделав добро, не попрекай. Злой плачет от зависти, а добрый от радости Худо жить без ласкового слова. За добро добром платят. Рубашка износится, а доброе дело не забудется. Добро помни, а зло забывай. Добро ходит по свету тихо. Доброе слово, что дождь в засуху. Худо тому, кто добра не делает никому. Доброе дело дороже богатства.
Cлайд 4
ПОМНИ! Попробуй не наступить, а уступить. Не захватить, а отдать. Не кулак по... ПОМНИ! Попробуй не наступить, а уступить. Не захватить, а отдать. Не кулак показать, а протянуть ладонь. Не спрятать, а поделиться. Не кричать, а выслушать. Не разорвать, а склеить. ПОПРОБУЙ – И ТЫ УВИДИШЬ, КАКИМИ ТЁПЛЫМИ, РАДОСТНЫМИ, СПОКОЙНЫМИ СТАНУТ ТВОИ ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ, КАКОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО СОГРЕВАЕТ СЕРДЦЕ, СТАРАЙСЯ РАДИ СЕБЯ САМОГО НЕ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕДА ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Cлайд 5
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра! Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
Cлайд 6
Добрые слова – корни Добрые мысли – цветы Добрые дела- плоды Добрые сады – эт... Добрые слова – корни Добрые мысли – цветы Добрые дела- плоды Добрые сады – это ваши сердца
Скачать эту презентацию
Наверх