X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Музыкальный театр

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Музыкальный театр

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
музыкальный театр музыкальный театр
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Мюзикл - (от англ. musical comedy – музыкальная комедия) – развлекательное пр... Мюзикл - (от англ. musical comedy – музыкальная комедия) – развлекательное представление, в котором соединяются различные жанры искусства – эстрадная и бытовая музыка, хореография и современный танец, драма и изобразительное искусство.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
I куплет Ночью на пустынной аллее вслед за вспышкою света Будет тьмы полоса. ... I куплет Ночью на пустынной аллее вслед за вспышкою света Будет тьмы полоса. Так и в жизни…. Я помню все, ведь прошлого вновь Оживают голоса. II куплет Счастье, что дано лишь однажды, В суете мы теряем, выпиваем до дна…. Но не жаль мне сейчас того, Что прожита жизнь, что знала я одна. III куплет Утро. Пусть найдет меня утро. Без единого вздоха, без биенья в груди. Жаль, что поздно, но все же знаю – Счастлива я. Все мученья позади.
Cлайд 14
Напевание; Восклицание; Вскрик; Пение шепотом; Танцующий хор. Напевание; Восклицание; Вскрик; Пение шепотом; Танцующий хор.
Cлайд 15
Ритмичность; Темы джаза; Темы рок – музыки; Электронные музыкальные инструменты. Ритмичность; Темы джаза; Темы рок – музыки; Электронные музыкальные инструменты.
Cлайд 16
Скачать эту презентацию
Наверх