X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Антонио Вивальди

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Антонио Вивальди

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ИГРЫ!!! Презентацию подготовила : Петрушева Ольга и Пугаева Ксения . ИГРЫ!!! Презентацию подготовила : Петрушева Ольга и Пугаева Ксения .
Cлайд 2
Колбасная фабрика Участники конкурса делятся на команды. Каждая из них получа... Колбасная фабрика Участники конкурса делятся на команды. Каждая из них получает ворох старых газет и рулон скотча. Задача команды — скатать из газет колбаску диаметром примерно 5 сантиметров и обмотать ее скотчем. Побеждает та команда, которая сумеет за 10 минут изготовить самую длинную колбасу.
Cлайд 3
Библиотека Участники делятся на команды. На определенном расстоянии от старто... Библиотека Участники делятся на команды. На определенном расстоянии от стартовой линии располагается «библиотекарь» — участник команды с комплектом книг. По команде «Старт» игра начинается: первый участник бежит к библиотекарю, берет у него книгу и возвращается, держа ее на голове и не поддерживая руками. Побеждает та команда, которая принесла из библиотеки больше книг за 5 минут.
Cлайд 4
Тайная буква Ведущий объявляет букву алфавита, которую называть нельзя. Напри... Тайная буква Ведущий объявляет букву алфавита, которую называть нельзя. Например, это буква «Ш». Затем он задает участникам вопросы, а те должны подбирать ответы так, чтобы не называть эту букву. Так Саша на вопрос «Как тебя зовут?» ответит «Александр». А на вопрос, в каком он классе, шестиклассник может ответить так: «В следующем после пятого». Побеждает самый смекалистый.
Cлайд 5
Буквы в ряд Участники конкурса делятся на равные команды, и только после этог... Буквы в ряд Участники конкурса делятся на равные команды, и только после этого ведущий объявляет задание: каждой команде необходимо построиться в ряд по именам строго в алфавитном порядке. Побеждает та команда, которая сделает это быстрее других.
Cлайд 6
Спасибо за игры Спасибо за игры
Скачать эту презентацию
Наверх