X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Преобразующая сила музыки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Преобразующая сила музыки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Борис Гребенщиков Борис Гребенщиков
Cлайд 3
Франческо Канова да Милано (1497-1543) Франческо Канова да Милано (1497-1543)
Cлайд 4
Франческо Канова Да Милано – выдающийся итальянский лютнист эпохи Ренессанса,... Франческо Канова Да Милано – выдающийся итальянский лютнист эпохи Ренессанса, один из крупнейших европейских композиторов 16 века. Его произведения исполнялись по всей Европе. Соверменники называли его «божественный Франческо».
Cлайд 5
Музыка эта была написана для лютни. Этому инструменту уже 2000 лет, а в 15, 1... Музыка эта была написана для лютни. Этому инструменту уже 2000 лет, а в 15, 16, 17 веках лютня была самым любимым инструментом, её изображали художники, под её звуки танцевали, пели, поэты посвящали ей стихи.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Антонио Вивальди Антонио Вивальди
Cлайд 19
Вивальди был аббатом, но получил музыкальное образование, и музыка его всегда... Вивальди был аббатом, но получил музыкальное образование, и музыка его всегда интересовала больше. Он был не только прекрасным композитором, но и скрипачом и поэтому основное место в его творчестве занимают произведения в которых скрипка выступает соло.
Cлайд 20
Стихи А. Величанского Музыка В.Берковский «Под музыку Вивальди» Татьяна и Сер... Стихи А. Величанского Музыка В.Берковский «Под музыку Вивальди» Татьяна и Сергей Никитины
Скачать эту презентацию
Наверх