X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

К ним не зарастет народная тропа

Скачать эту презентацию

Презентация на тему К ним не зарастет народная тропа

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
К НИМ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА! Учитель ИЗО МОУ лицей №5 города Зарайск Мос... К НИМ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА! Учитель ИЗО МОУ лицей №5 города Зарайск Московской области Ильина Т.Е.
Cлайд 2
Задачи урока: 1. Знакомство с коллекцией новейших образцов монументального ис... Задачи урока: 1. Знакомство с коллекцией новейших образцов монументального искусства - некоторыми из памятников , воздвигнутых в нашей стране за последние годы. 2. Воспитание чувства любви к прекрасному.
Cлайд 3
В наши дни памятники ставят не только актерам, писателям, музыкантам и видным... В наши дни памятники ставят не только актерам, писателям, музыкантам и видным общественным деятелям. На улицах и площадях России соседствуют ангелы и дворники, безбилетные зрители и собаки-космонавты, персонажи мультфильмов и даже хоккейные мячи! Представляю коллекцию новейших образцов монументального искусства - некоторые из памятников , воздвигнутых в нашей стране за последние годы.
Cлайд 4
Cлайд 5
Холмс и Ватсон на Смоленской набережной Холмс и Ватсон на Смоленской набережной
Cлайд 6
Cлайд 7
Писатель Джойс у Библиотеки иностранной литературы в Москве Писатель Джойс у Библиотеки иностранной литературы в Москве
Cлайд 8
Их время ушло, но память осталась. «Челноки» у Центрального рынка в Белгороде Их время ушло, но память осталась. «Челноки» у Центрального рынка в Белгороде
Cлайд 9
Будущая мама из Томска Будущая мама из Томска
Cлайд 10
Многодетная семья из города Саранска Многодетная семья из города Саранска
Cлайд 11
Хоккейный мяч и три клюшки увековечили в Кемерове Хоккейный мяч и три клюшки увековечили в Кемерове
Cлайд 12
Солдат -связист весом в полтонны всегда на проводе в Екатеринбурге Солдат -связист весом в полтонны всегда на проводе в Екатеринбурге
Cлайд 13
Собачка на Петровско-Разумовской аллее в Москве летает в космос Собачка на Петровско-Разумовской аллее в Москве летает в космос
Cлайд 14
А эта собака в Салавате глотает пыль А эта собака в Салавате глотает пыль
Cлайд 15
Охотница за лишним билетиком у театра в Калуге Охотница за лишним билетиком у театра в Калуге
Cлайд 16
Козел, Осел, Мартышка и Косолапый Мишка задумали сыграть квартет… в Сочи Козел, Осел, Мартышка и Косолапый Мишка задумали сыграть квартет… в Сочи
Cлайд 17
Парад пристрастий Какой памятник вы бы поставили себе?,- спросили у известных... Парад пристрастий Какой памятник вы бы поставили себе?,- спросили у известных людей.
Cлайд 18
Антон Привольнов (« Контрольная закупка», « Первый канал»): - Кусок докторско... Антон Привольнов (« Контрольная закупка», « Первый канал»): - Кусок докторской колбасы с надписью: «В ней нет крахмала»!
Cлайд 19
Алексей Лысенков («Сам себе режиссер», «Россия»): - Гоночная видеокамера на к... Алексей Лысенков («Сам себе режиссер», «Россия»): - Гоночная видеокамера на колесах с торчащей из багажника удочкой.
Cлайд 20
Гарик Мартиросян (резидент «Комеди Клаб», ТНТ): - Рука с большим микрофоном, ... Гарик Мартиросян (резидент «Комеди Клаб», ТНТ): - Рука с большим микрофоном, в стиле статуи Свободы.
Скачать эту презентацию
Наверх