X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Пейзажи Японии

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Пейзажи Японии

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Пейзажи Японии Презентацию создала Н.А. Абращёва МБОУ «Советская СОШ» Алтайск... Пейзажи Японии Презентацию создала Н.А. Абращёва МБОУ «Советская СОШ» Алтайский край
Cлайд 2
Cлайд 3
ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ Сакура-символ Японии и японской культуры. С давних пор почита... ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ Сакура-символ Японии и японской культуры. С давних пор почитаемое японцами растение. Сакура – традиционный символ женской молодости и красоты. В стране введён Праздник Цветения Сакуры. Время проведения зависит от времени цветения этого растения.
Cлайд 4
Cлайд 5
Три знаменитых парка Кэнроку-эн,Кайраку-эн,Кёраку-эн Три знаменитых парка Кэнроку-эн,Кайраку-эн,Кёраку-эн
Cлайд 6
Японские парки красивы в любое время года, но особенно хороши весной и осенью. Японские парки красивы в любое время года, но особенно хороши весной и осенью.
Cлайд 7
Аманохасидатэ Это один из знаменитых пейзажей Японии. Песчаная коса длиной 3,... Аманохасидатэ Это один из знаменитых пейзажей Японии. Песчаная коса длиной 3,3 км. Если перевести дословно, то Аманохасидатэ переводится как «Мост на небеса»
Cлайд 8
Ритуальные врата святилища Ицукусима -тории Были построины в 1875 году из кам... Ритуальные врата святилища Ицукусима -тории Были построины в 1875 году из камфорного дерева, высота 16 метров. Во время отлива дно моря обнажается до ворот-торий, которые во время прилива находятся прямо в море.
Cлайд 9
Мацусима Буквально с японского «Сосновые острова». Здесь находятся около 260 ... Мацусима Буквально с японского «Сосновые острова». Здесь находятся около 260 маленьких островков, покрытых соснами. Мацусима считается одним из трёх знаменитых пейзажей.
Cлайд 10
ИСТОЧНИКИ: 1.Интернет-ресурсы : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E8_%E7%ED... ИСТОЧНИКИ: 1.Интернет-ресурсы : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E8_%E7%ED%E0%EC%E5%ED%E8%F2%FB%F5_%EF%E5%E9%E7%E0%E6%E0_%DF%EF%EE%ED%E8%E8 2. фоны http://www.proshkolu.ru/club/oformitel/list/1-11112-39375
Скачать эту презентацию
Наверх