X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Гилберт и Джордж

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Гилберт и Джордж

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Гилберт и Джордж Гилберт и Джордж
Cлайд 2
Прославились благодаря «живой скульптуре» - художники изображали скульптуры с... Прославились благодаря «живой скульптуре» - художники изображали скульптуры самих себя
Cлайд 3
Самая известная их работа – «Под арками» 1969 года. В этом перфомансе они вып... Самая известная их работа – «Под арками» 1969 года. В этом перфомансе они выполняли механические движения под звуки песенки из мюзик-холла.
Cлайд 4
С начала 1970х их творчество в основном составляют фотографии. С начала 1970х их творчество в основном составляют фотографии.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Это крупные композиции, часто агрессивного, эротического характера Это крупные композиции, часто агрессивного, эротического характера
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Создавали «искусство для всех» и отождествляли себя с искусством. Создавали «искусство для всех» и отождествляли себя с искусством.
Cлайд 11
Они видят свое искусство в обращении к фундаментальным человеческим целям, к ... Они видят свое искусство в обращении к фундаментальным человеческим целям, к насущным проблемам.
Cлайд 12
Гилберт и Джордж остаются верны своей цели: "поразить зрителей прежде, чем он... Гилберт и Джордж остаются верны своей цели: "поразить зрителей прежде, чем они начнут думать"
Cлайд 13
Cлайд 14
"Мы не хотим, чтобы наши работы называли искусством, " объясняет Джордж. "Мы ... "Мы не хотим, чтобы наши работы называли искусством, " объясняет Джордж. "Мы хотим, чтобы о них говорили жизнь, " добавляет Гилберт.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх