X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Храмовый синтез искусств (9 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Храмовый синтез искусств (9 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Знакомство с храмовым синтезом искусств Знакомство с храмовым синтезом искусс... Знакомство с храмовым синтезом искусств Знакомство с храмовым синтезом искусств Духовно- нравственное воспитание, православное просвещение Овладение всем богатством родной культуры , характерное всесторонне развитой личности Приобщение к культуре малой Родины
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
11 апреля 2006 года Священным Синодом Русской Православной Церкви на Кавказск... 11 апреля 2006 года Священным Синодом Русской Православной Церкви на Кавказских Минеральных Водах (на КМВ) был официально открыт Свято-Георгиевский женский монастырь с назначением монахини Варвары (Шурыгиной) настоятельницей монастыря. 11 апреля 2006 года Священным Синодом Русской Православной Церкви на Кавказских Минеральных Водах (на КМВ) был официально открыт Свято-Георгиевский женский монастырь с назначением монахини Варвары (Шурыгиной) настоятельницей монастыря.
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
На его острие – круглое «яблочко» с которого возвышается крест. На его острие... На его острие – круглое «яблочко» с которого возвышается крест. На его острие – круглое «яблочко» с которого возвышается крест. Крест на куполе выражает идею храма как Дома Божия.
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Скачать эту презентацию
Наверх