X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Андрей Первозванный

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Андрей Первозванный

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Андрей Первозванный — один из апостолов (учеников) Иисуса Христа, брат Симона... Андрей Первозванный — один из апостолов (учеников) Иисуса Христа, брат Симона-Петра, персонаж Нового Завета.
Cлайд 2
Андрей был родным братом апостола Петра, рыбак, как и Пётр, родился в Вифсаид... Андрей был родным братом апостола Петра, рыбак, как и Пётр, родился в Вифсаиде, городе на северном берегу Галилейского озера.
Cлайд 3
Cлайд 4
После апостольского служения в землях будущей Руси, святой Андрей посетил Рим... После апостольского служения в землях будущей Руси, святой Андрей посетил Рим, откуда возвратился в греческую страну Эпир. Как и в начале пути, апостол прошёл через Фракию, где снова и снова проповедовал учение Иисуса. Достигнув Пелопоннеса, Первозванный вошёл в ахайский город Патры. В этом месте святому Андрею суждено было закончить свой земной путь, приняв мученическую смерть.
Cлайд 5
12 ап 12 ап
Cлайд 6
Косой крест, на котором апостол Андрей принял мученическую кончину, с тех пор... Косой крест, на котором апостол Андрей принял мученическую кончину, с тех пор называется Андреевским крестом. Распятие это считается совершившимся около 70-го года.
Cлайд 7
Скачать эту презентацию
Наверх