X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Современная скульптура. Новые материалы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Современная скульптура. Новые материалы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Современная скульптура. Новые материалы. Современная скульптура. Новые материалы.
Cлайд 2
Скульптура один из видов искусства. Скульптура ( от лат.skulpo – вырезаю, выс... Скульптура один из видов искусства. Скульптура ( от лат.skulpo – вырезаю, высекаю) ваяние, пластика один из видов изобразительного искусства. Скульптура – это искусство преображения пространства посредством объема.
Cлайд 3
в 20 веке развитие скульптуры принимает экспериментальный характер. Особенно ... в 20 веке развитие скульптуры принимает экспериментальный характер. Особенно сильно было влияние П. Пикассо приведшее к включению в произведение скульптора самых различных нетрадиционных материалов. Именно эта особенность развития скульптуры 20 века привила художникам уважение к предмету.
Cлайд 4
. Творчество художника превращается в игру с совершенно разными материалами. ... . Творчество художника превращается в игру с совершенно разными материалами. Это и проволока, и пенопласт, и гипс, и бытовые предметы, скотч ,причем очень часто эти материалы совершенно разные по фактуре и массе часто комбинируются вместе.
Cлайд 5
Конечно, некоторые художники отдают предпочтение какому то одному материалу. ... Конечно, некоторые художники отдают предпочтение какому то одному материалу. Например, Стив Лохман и Серджио Селари отдают предпочтение проволоке.
Cлайд 6
Из чего только не делают скульптуру в 21 веке! А знаете ли вы что скульптуру ... Из чего только не делают скульптуру в 21 веке! А знаете ли вы что скульптуру можно склеить, причем склеить из скотча?
Cлайд 7
Конечно, работа с такими разными материалами вызывает неизменный интерес у детей Конечно, работа с такими разными материалами вызывает неизменный интерес у детей
Скачать эту презентацию
Наверх