X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Конкурс веселых математиков

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Конкурс веселых математиков

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Для учащихся 2-х классов «Математика ум в порядок приводит» М.В.Ломоносов Для учащихся 2-х классов «Математика ум в порядок приводит» М.В.Ломоносов
Cлайд 2
На КВМе мы будем На КВМе мы будем
Cлайд 3
Тут затеи и задачи , Игры, шутки, все для вас! Пожелаем вам удачи- За работу,... Тут затеи и задачи , Игры, шутки, все для вас! Пожелаем вам удачи- За работу, в добрый час!
Cлайд 4
Разминка. Веселые задачи Я сегодня рано встала, Кукол всех своих считала: Три... Разминка. Веселые задачи Я сегодня рано встала, Кукол всех своих считала: Три Матрешки – на окошке, Две Маринки - на перинке, Пупсик с Катей, Буратино И Петрушка в колпачке – На зеленом сундучке. Я считала, я трудилась, Но потом со счету сбилась. Помогите мне опять Кукол всех пересчитать!
Cлайд 5
Посадила бабка в печь Пирожки с капустой печь. Для Наташи, Маши, Тани, Коли, ... Посадила бабка в печь Пирожки с капустой печь. Для Наташи, Маши, Тани, Коли, Оли, Гали, Вани Пирожки уже готовы. Да еще один пирог Кот под лавку уволок. Да в печи четыре штуки Пироги считают внуки. Если сможешь, помоги Сосчитать им пироги.
Cлайд 6
Три мальчика – Коля, Андрей, Вова – отправились в магазин. По дороге они нашл... Три мальчика – Коля, Андрей, Вова – отправились в магазин. По дороге они нашли три рубля. Сколько бы денег нашел один Вова, если бы он отправился в магазин?
Cлайд 7
Поле пахали 7 тракторов. 2 трактора остановились. Сколько тракторов в поле? Поле пахали 7 тракторов. 2 трактора остановились. Сколько тракторов в поле?
Cлайд 8
Cлайд 9
Набери 17 Набери 17
Cлайд 10
Задача на смекалку Сколькими способами можно пройти от избушки к замку и обра... Задача на смекалку Сколькими способами можно пройти от избушки к замку и обратно? Сколько будет маршрутов различной длины?
Cлайд 11
Лабиринт Помоги Ивану Царевичу найти волшебный сундук(какой дорогой он должен... Лабиринт Помоги Ивану Царевичу найти волшебный сундук(какой дорогой он должен идти?)
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх