X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Весёлая математика 2 класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Весёлая математика 2 класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Привет! Я - Винни-Пух! К вам меня позвала Инна Евгеньевна, чтобы я проверил, ... Привет! Я - Винни-Пух! К вам меня позвала Инна Евгеньевна, чтобы я проверил, чему вы научились ! Итак приступим…
Cлайд 3
10, 35, 8, 67, 26 10, 35, 8, 67, 26
Cлайд 4
Познакомьтесь. Это мой лучший друг- Пятачок! Он знает много интересных задаче... Познакомьтесь. Это мой лучший друг- Пятачок! Он знает много интересных задачек. Попробуете решить одну из них? Да Нет
Cлайд 5
Сестре исполнилось 4 года, а ее брату – 6 лет. Сколько лет будет брату, когда... Сестре исполнилось 4 года, а ее брату – 6 лет. Сколько лет будет брату, когда сестре исполниться 8 лет? Хотите познакомиться кроликом?
Cлайд 6
Привет! Я ученый кролик! Я хочу поиграть с вами в одну очень интересную игру.... Привет! Я ученый кролик! Я хочу поиграть с вами в одну очень интересную игру. А вы хотите? Да Нет
Cлайд 7
Вот простые правила игры: Я буду задавать вам разные математические вопросы, ... Вот простые правила игры: Я буду задавать вам разные математические вопросы, а вы будете на них отвечать! Начнем!
Cлайд 8
Привет, друзья! Надеюсь вы меня узнали. Ведь это я - Тигруля. Вы знаете, неда... Привет, друзья! Надеюсь вы меня узнали. Ведь это я - Тигруля. Вы знаете, недавно я увлекся уравнениями. Я придумываю и решаю их сам. И вы знаете, это так интересно! Хотите решить одно из них? Да Нет
Cлайд 9
Итак, слушайте, надеюсь вам будет интересно решить это уравнение! С + 4 =24+2... Итак, слушайте, надеюсь вам будет интересно решить это уравнение! С + 4 =24+20 Ну что, решили? Тогда пойдемте со мной. Вперед!
Cлайд 10
Ура! Вы его решили! Надеюсь, вам было не трудно! Ура! Вы его решили! Надеюсь, вам было не трудно!
Cлайд 11
Куда идём Мы с пятачком – Большой-большой секрет, И не расскажем мы о нём, Да... Куда идём Мы с пятачком – Большой-большой секрет, И не расскажем мы о нём, Да-да! (Верней, нет-нет!) Зачем шагаем мы вдвоём? Откуда и куда? Секретов мы не выдаём! Нет – нет! (Верней, да-да)
Cлайд 12
Эх, ребята, какие вы умные! А справитесь вы с примерами ? Любите решать приме... Эх, ребята, какие вы умные! А справитесь вы с примерами ? Любите решать примеры в столбик?
Cлайд 13
Задача. СТР. 79 № 7(Б) Задача. СТР. 79 № 7(Б)
Cлайд 14
Молодцы! Вы решили все так быстро, что я даже не успел доесть свой мед!!! Вы ... Молодцы! Вы решили все так быстро, что я даже не успел доесть свой мед!!! Вы были большие молодцы! Я очень рад тому, что вы внимательны на уроке!
Cлайд 15
Рефлексия Было ли задание, которое вызвало затруднение? С каким затруднением ... Рефлексия Было ли задание, которое вызвало затруднение? С каким затруднением справились быстро и легко? Что понравилось на уроке ?
Cлайд 16
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх