X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Математика вокруг нас. Узоры и орнаменты на посуде

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Математика вокруг нас. Узоры и орнаменты на посуде

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проектная деятельность учащихся Математика вокруг нас «Узоры и орнаменты на п... Проектная деятельность учащихся Математика вокруг нас «Узоры и орнаменты на посуде» ГОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкального цикла "Тутти" Центрального района Санкт-Петербурга Учитель: Костенко Г.К.
Cлайд 2
Каждый из нас не один раз в день пользуется различной посудой: чашкой, блюдце... Каждый из нас не один раз в день пользуется различной посудой: чашкой, блюдцем, тарелкой. Есть и декоративные тарелки, которыми украшают стены. Всё это создают мастера, в том числе и художники, которые часто расписывают посуду разнообразными и очень красивыми узорами.
Cлайд 3
Цели проекта: показать связь математики с окружающей нас жизнью продолжить ра... Цели проекта: показать связь математики с окружающей нас жизнью продолжить развитие воображения, наблюдательности, внимания продолжить воспитание эстетических чувств сформировать понятие о симметрии как о законе красоты и гармонии
Cлайд 4
Проекты наших учеников Проекты наших учеников
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Королёва Василиса Королёва Василиса
Cлайд 14
Ефимова Софья Ефимова Софья
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Математика - это язык, на котором написана книга природы. (Г. Галилей) Математика - это язык, на котором написана книга природы. (Г. Галилей)
Скачать эту презентацию
Наверх