X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Закрепление письменных приемов сложения и вычитания

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Закрепление письменных приемов сложения и вычитания

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок математики «Закрепление письменных приемов сложения и вычитания» Учитель... Урок математики «Закрепление письменных приемов сложения и вычитания» Учитель: Циндяйкина С. А. 2 класс
Cлайд 2
Кляксич Кляксич
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Что вы видите на рисунке? - Чем похожи рисунки? - Из каких геометрических фиг... Что вы видите на рисунке? - Чем похожи рисунки? - Из каких геометрических фигур составлены рисунки? - На сколько котят больше чем лягушат?
Cлайд 6
Задачи на смекалку У одного мужчины спросили, сколько у него детей. Он ответи... Задачи на смекалку У одного мужчины спросили, сколько у него детей. Он ответил: у меня четыре сына и у каждого из них есть родная сестра. Сколько же детей у него было? На столе стояли три стакана с вишней. Костя съел один стакан вишни, поставив пустой стакан на стол. Сколько стаканов осталось?
Cлайд 7
Cлайд 8
Винни-Пух Винни-Пух
Cлайд 9
Cлайд 10
Русалочка Русалочка
Cлайд 11
Cлайд 12
Джерри Джерри
Cлайд 13
Ученики должны подклеить 86 книг. Первое звено подклеило 16 книг, второе 18. ... Ученики должны подклеить 86 книг. Первое звено подклеило 16 книг, второе 18. Сколько книг осталось подклеить ученикам?
Cлайд 14
Краткая запись Было-86 кн. Сделали- 16 кн и 18 кн Осталось-? Краткая запись Было-86 кн. Сделали- 16 кн и 18 кн Осталось-?
Cлайд 15
1. Узнать сначала сколько всего книг подклеили два звена вместе .... + .... =... 1. Узнать сначала сколько всего книг подклеили два звена вместе .... + .... = .... 2. Затем узнаем, сколько книг осталось подклеить ученикам: ... - ... = ...
Cлайд 16
Питер Пэн Питер Пэн
Cлайд 17
Cлайд 18
Микки Маус Микки Маус
Cлайд 19
Cлайд 20
Джин Джин
Cлайд 21
На подстилке два птенца, Два пушистых близнеца. И еще готовы десять Из скорлу... На подстилке два птенца, Два пушистых близнеца. И еще готовы десять Из скорлупок вылезать, Сколько станет птиц в гнезде? Помогите же вы мне.
Cлайд 22
Cлайд 23
Белоснежка Белоснежка
Cлайд 24
Cлайд 25
Золушка Золушка
Cлайд 26
Cлайд 27
Алладин Алладин
Cлайд 28
Игра «Самый быстрый почтальон» Игра «Самый быстрый почтальон»
Cлайд 29
Пятачок Пятачок
Cлайд 30
Cлайд 31
Скачать эту презентацию
Наверх