X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

В чем секрет человеческого счастья?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему В чем секрет человеческого счастья?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Убедить Вас в том, что секрет человеческого счастья заключается в осуществлен... Убедить Вас в том, что секрет человеческого счастья заключается в осуществлении мечты; Доказать, что мечта – могучая творящая сила; Доказать, что мечта изменила жизнь Ассоль, перевернула весь мир, в котором она жила и сотворила чудо.
Cлайд 5
«Мечта – создание воображения; что – нибудь воображаемое, мысленно представля... «Мечта – создание воображения; что – нибудь воображаемое, мысленно представляемое; предмет желаний стремлений». (Толковый словарь русского языка Ожегова)
Cлайд 6
«Будущее к которому мы стремимся, рождается из непобедимого человеческого сво... «Будущее к которому мы стремимся, рождается из непобедимого человеческого свойства – умение мечтать и любить » К. Г. Паустовский «Так вот и надо и надо мечтать как можно больше, как можно сильнее, чтобы будущее обратить в настоящее» М. М. Пришвин
Cлайд 7
Cлайд 8
Но если вдруг вам станет жизнь полынна И век пахнет чужим, и кров ваш обречен... Но если вдруг вам станет жизнь полынна И век пахнет чужим, и кров ваш обречен, Послушайтесь меня, перечитайте Грина, Вам нечего терять, не будьте дурачьем. (Б.Чичибабин)
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Мечта - это мысленно исполняемые желания Мечта - это то, чего ты больше всего... Мечта - это мысленно исполняемые желания Мечта - это то, чего ты больше всего хочешь Мечта – это о чем ты часто думаешь Мечта – это что-то свое Мечта – это быть счастливой Мечта – это мысль о ….. Мечта – это цель, к которой надо стремиться Мечта – это что-то хорошее и светлое Мечта – это волшебство, которое обязательно сбудется
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
И мечту отпущу с ладони, И парит пусть она с высоты, А весь мир, облетев, пус... И мечту отпущу с ладони, И парит пусть она с высоты, А весь мир, облетев, пусть вернется Исполненьем заветной мечты.
Cлайд 17
Скачать эту презентацию
Наверх