X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Авторские электронные учебники и учебные пособия Боролис Н.Л.

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Авторские электронные учебники и учебные пособия Боролис Н.Л.

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Авторские электронные учебники и учебные пособия Боролис Н.Л. Авторские электронные учебники и учебные пособия Боролис Н.Л.
Cлайд 2
Электронная книга – не добродетель, не угроза, это симметричный ответ эпохе, ... Электронная книга – не добродетель, не угроза, это симметричный ответ эпохе, быстрому устареванию информации. Можно ли говорить о том, что электронные книги стали явлением, а не игрушкой для гиков? По-моему, можно. Создание электронных учебников обеспечит реальные условия для широкого внедрения дистанционного обучения, что имеет самостоятельную экономическую ценность.  Электронные учебники (ЭУ) являются одной из разновидностей ЦИМОР и создаются на основе интеграции педагогических и информационно-коммуникационных мультимедиа технологий.  Внедрение ЭУ в систему образования является прорывом, способным обеспечить высокую результативность школьного обучения, принципиально изменив характер обучения, перейдя от вербально-словесной к функционально-деятельностной педагогике. Именно в изменении характера деятельности субъектов образовательного процесса заложен механизм повышения качества образования.
Cлайд 3
Электробезопасность в вопросах и ответах Электротехника в схемах и таблицах Э... Электробезопасность в вопросах и ответах Электротехника в схемах и таблицах Электротехнические материалы Школа электрика 1 Школа электрика 2 Школа электрика 3 Азбука электричества Методические указания к электронному учебнику «Электротехнические материалы» Авторская электронная библиотека: электронные учебники пособия, тесты Боролис Н.Л.
Cлайд 4
Авторская электронная библиотека: электронные учебники пособия, тесты Боролис... Авторская электронная библиотека: электронные учебники пособия, тесты Боролис Н.Л. Электроснабжение Электрообоудование Разработки уроков, игры по предмету Электронные тесты по спецтехнологии Электронные тесты по материаловедению
Cлайд 5
Скачать электронные учебники можно на персональном сайте Боролис Н.Л. http://... Скачать электронные учебники можно на персональном сайте Боролис Н.Л. http://elektroprof24.ucoz.ru/
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Интернет - учебник Интернет - учебник
Cлайд 12
Cлайд 13
Многолетний опыт применения компьютерных технологий  в учебном процессе позво... Многолетний опыт применения компьютерных технологий  в учебном процессе позволяет сделать следующие выводы об использовании персональных компьютеров: возможность более гибкого и более эффективного управления процессом обучения; обеспечение логической и статистической обработки результата контроля; выдача рекомендаций по тактике обучения.      Таким образом, требуемый результат обучения достижим даже при остром дефиците времени.
Скачать эту презентацию
Наверх