X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

А.П. Чехов «Дама с собачкой»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему А.П. Чехов «Дама с собачкой»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
А.П. Чехов «Дама с собачкой» А.П. Чехов «Дама с собачкой»
Cлайд 2
Слушаем и работаем с текстом Отметьте в вашем тексте эпизоды, не вошедшие в к... Слушаем и работаем с текстом Отметьте в вашем тексте эпизоды, не вошедшие в композицию. Выпишите в таблицу действия, жесты, слова, характеризующие героев.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Озаглавьте эту историю. Задайте вопросы автору по этой истории. Озаглавьте эту историю. Задайте вопросы автору по этой истории.
Cлайд 12
Запишем эти вопросы. Запишем эти вопросы.
Cлайд 13
Как герои относятся к этому роману? Как автор выражает свое отношение к Гуров... Как герои относятся к этому роману? Как автор выражает свое отношение к Гурову? К Анне Сергеевне? Есть ли в их отношениях что-то возвышенное, красивое, глубокое? Ответ аргументируйте деталями текста.
Cлайд 14
«…эта их любовь изменила их обоих». Какие изменения произошли в героях рассказа? «…эта их любовь изменила их обоих». Какие изменения произошли в героях рассказа?
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Прочитайте выдержки из статей и запишите то, что они вам открыли нового в рас... Прочитайте выдержки из статей и запишите то, что они вам открыли нового в рассказе. Что хотел сказать автор о смысле жизни, о счастье, о человеке этим рассказом?
Cлайд 19
Скачать эту презентацию
Наверх