X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Фестиваль сказочных героев. Животные из сказки. Животные из зоопарка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Фестиваль сказочных героев. Животные из сказки. Животные из зоопарка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Фестиваль сказочных героев. Животные из сказки. Животные из зоопарка. Состави... Фестиваль сказочных героев. Животные из сказки. Животные из зоопарка. Составила учитель начальных классов МАОУ СОШ №91 г.Тюмени Спирина Анастасия Дмитриевна
Cлайд 2
Cлайд 3
Угадай сказку: Кто – кто в теремочке живет? Кто – кто в невысоком живет? Угадай сказку: Кто – кто в теремочке живет? Кто – кто в невысоком живет?
Cлайд 4
Угадай сказку: -Бабушка, почему у тебя такие большие руки? Угадай сказку: -Бабушка, почему у тебя такие большие руки?
Cлайд 5
Угадай сказку: - Чего тебе надобно, старче? Угадай сказку: - Чего тебе надобно, старче?
Cлайд 6
Угадай сказку: - Кто ел из моей чашки? Угадай сказку: - Кто ел из моей чашки?
Cлайд 7
Угадай сказку: Ребята! Давайте жить дружно! Угадай сказку: Ребята! Давайте жить дружно!
Cлайд 8
Угадай сказку: - Не слушай лисы, не выглядывай в окошко, мы еще дальше уйдем,... Угадай сказку: - Не слушай лисы, не выглядывай в окошко, мы еще дальше уйдем, не услышим твоего голоса!
Cлайд 9
Угадай сказку: — А теперь запомни, дорогая моя, твёрдо запомни самое главное.... Угадай сказку: — А теперь запомни, дорогая моя, твёрдо запомни самое главное. Ты должна вернуться домой ровно к двенадцати часам. В полночь новое платье твоё превратится в старое и бедное. Лошади снова станут мышами...
Cлайд 10
Угадай сказку: Неправильно ты бутерброд ешь! Ты его колбасой к верху держишь,... Угадай сказку: Неправильно ты бутерброд ешь! Ты его колбасой к верху держишь, а надо колбасой на язык класть. Тогда вкуснее получиться.
Cлайд 11
Угадай сказку: -Ходят слухи, что вы умеете превращаться в какого угодно зверя... Угадай сказку: -Ходят слухи, что вы умеете превращаться в какого угодно зверя, например, во льва или слона.
Cлайд 12
Угадай сказку: - Вот что, сынки, возьмите по стреле, выходите в чистое поле и... Угадай сказку: - Вот что, сынки, возьмите по стреле, выходите в чистое поле и стреляйте: куда стрелы упадут, там и судьба ваша.
Cлайд 13
Скачать эту презентацию
Наверх