X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Воспитание по-новому

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Воспитание по-новому

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Воспитание по-новому Мысли Воспитание по-новому Мысли
Cлайд 2
Воспитание по-новому Ж.Жубер Детям нужны не поучения, а примеры. Воспитание по-новому Ж.Жубер Детям нужны не поучения, а примеры.
Cлайд 3
Воспитание по-новому Ф.Астер Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научи... Воспитание по-новому Ф.Астер Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
Cлайд 4
Воспитание по-новому Клавдиан Будь первым исполнителем своих приказаний. Воспитание по-новому Клавдиан Будь первым исполнителем своих приказаний.
Cлайд 5
Воспитание по-новому Августин Никто ничего не делает хорошо, если это против ... Воспитание по-новому Августин Никто ничего не делает хорошо, если это против воли, даже если человек делает что-то хорошее.
Cлайд 6
Воспитание по-новому Ж.Ж.Руссо Всякая злость происходит от бессилия. Воспитание по-новому Ж.Ж.Руссо Всякая злость происходит от бессилия.
Cлайд 7
Воспитание по-новому М.Монтень Я наблюдал только одно действие розги - она ил... Воспитание по-новому М.Монтень Я наблюдал только одно действие розги - она или притупляет или озлобляет.
Cлайд 8
Воспитание по-новому М.Волошин Из всех насилий, творимых человеком над людьми... Воспитание по-новому М.Волошин Из всех насилий, творимых человеком над людьми, убийство – наименьшее, тягчайшее же – воспитание.
Cлайд 9
Воспитание по-новому Э.Бомбек Ребенок больше всего нуждается в вашей любви ка... Воспитание по-новому Э.Бомбек Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего это заслуживает.
Cлайд 10
Воспитание по-новому О.Уайльд Лучший способ сделать детей хорошими – это сдел... Воспитание по-новому О.Уайльд Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми.
Cлайд 11
Воспитание по-новому Беспалько В.П. Образование – это самая безответственная ... Воспитание по-новому Беспалько В.П. Образование – это самая безответственная область деятельности на земле. Ни рынок, ни общество не контролируют её. Любой продукт этой деятельности всегда потребляется при любом его качестве. Если же когда и возникает чьё-либо недовольство качеством образовательного продукта – учеником, то он же оказывается во всём виноват: ему, а не учителю, ставится оценка, ему, а не учителю закрывается дорога в будущее. Можно ли покончить с педагогической безответственностью?
Скачать эту презентацию
Наверх