X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Франческо и Лаура

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Франческо и Лаура

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Коль не любовь сей жар, какой недуг Меня знобит? Коль он любовь - то что же Л... Коль не любовь сей жар, какой недуг Меня знобит? Коль он любовь - то что же Любовь? Добро ль?.. Но эти муки, боже!.. Так злой огонь?.. А сладость этих мук!..
Cлайд 4
Cлайд 5
Благословлён ты, вечер, месяц, год, То время, место, та страна благая, Тот кр... Благословлён ты, вечер, месяц, год, То время, место, та страна благая, Тот край земной, тот светлый миг, когда я Двух милых глаз стал пленник в свой черёд. Благословенна ты, боль роковая, Что бог любви нам беспощадно шлёт…
Cлайд 6
Cлайд 7
И слушать о других и речь вести – Не может быть невыносимей муки, Одно лишь и... И слушать о других и речь вести – Не может быть невыносимей муки, Одно лишь имя у меня в чести. К любой другой заказаны пути Для ног моих, и не могли бы руки В стихах другую так превознести.
Cлайд 8
Cлайд 9
Любовь! Любовь! И в судорогах, и в гробе Насторожусь - прельщусь - смущусь - ... Любовь! Любовь! И в судорогах, и в гробе Насторожусь - прельщусь - смущусь - рванусь. О, милая! Ни в гробовом сугробе, Ни в облачном с тобою не прощусь. М. Цветаева.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх