X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

По сказочным тропинкам

Скачать эту презентацию

Презентация на тему По сказочным тропинкам

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Чтоб могли на Марс летать Люди без опаски. С детства учимся мечтать Мы у стар... Чтоб могли на Марс летать Люди без опаски. С детства учимся мечтать Мы у старой сказки!!!
Cлайд 3
Конкурс «Дополни имя» Кощей-… Василиса … Мальчик-… Змей … Никита … Елена … Се... Конкурс «Дополни имя» Кощей-… Василиса … Мальчик-… Змей … Никита … Елена … Сестрица … Марья … Крошечка -… Братец … Крокодил … Черепаха … Царевна … Сивка-…
Cлайд 4
Сказочный ринг На чем путешествовал Незнайка? На чем отправилась в сказочную ... Сказочный ринг На чем путешествовал Незнайка? На чем отправилась в сказочную страну Элли? На чем прилетели в Индию Волька и Старик Хоттабыч? На чем летал барон Мюнхаузен? На чем отправился в путешествие Нильс, после того, как его заколдовал гном? На чем передвигался стойкий оловянный солдатик?
Cлайд 5
Сказочная арифметика Сколько хвостов у семи котов? Сколько носов у семи псов?... Сказочная арифметика Сколько хвостов у семи котов? Сколько носов у семи псов? Сколько пальчиков у семи мальчиков? Сколько ушей у пяти малышей? Сколько ушек у трех старушек? Крошечка Хаврошечка пошла в лес со своими сестрами- Одноглазкой, Двуглазкой и Трехглазкой. Сколько всего глаз было у этой компании? У трех бабушек было по одному серому козлику. Пошли они в лес погулять, а там их волки сьели. Остались от козликов рожки да ножки. Сколько осталось ножек и сколько рожек?
Cлайд 6
По следам сказочных героев -Угадай-ка- По следам сказочных героев -Угадай-ка-
Cлайд 7
Назови сказочных героев Назови сказочных героев
Cлайд 8
Угадай сказку Угадай сказку
Cлайд 9
Мы любим сказки!!! Мы любим сказки!!!
Скачать эту презентацию
Наверх