X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Загадки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Загадки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Выполнила: Киселева Наталья Сергеевна 5 А класса МОУ СОШ №137 Выполнила: Киселева Наталья Сергеевна 5 А класса МОУ СОШ №137
Cлайд 2
2.Через поле и лесок Подается голосок. Он бежит по проводам, - Скажешь тут, А... 2.Через поле и лесок Подается голосок. Он бежит по проводам, - Скажешь тут, А слышно там. 1.Что за чудо, что за ящик? Сам – певец и сам – рассказчик, И к тому же заодно Демонстрирует кино
Cлайд 3
2.Вот идет пароход – То назад, то вперед, А за ним такая гладь – Не морщинки ... 2.Вот идет пароход – То назад, то вперед, А за ним такая гладь – Не морщинки не видать. 1.Что за чудо-агрегат Может делать все подряд - Петь, играть, читать, считать, Самым лучшим другом стать?
Cлайд 4
1.На поляне шерстяной Пляшет тонконожка — Из-под туфельки стальной Выползает ... 1.На поляне шерстяной Пляшет тонконожка — Из-под туфельки стальной Выползает Стёжка. 2.Ходит-бродит по коврам, Водит носом по углам. Где прошел – там пыли нет, Пыль и сор – его обед.
Cлайд 5
2.Два волшебных колеса Повторяют голоса, — Друг за другом тянут сами Полосочк... 2.Два волшебных колеса Повторяют голоса, — Друг за другом тянут сами Полосочку с голосами. 1.На что взглянет этот глаз Все картинке передаст.
Cлайд 6
2.Мы, когда идем, стоим. А стоять умеем лежа. Даже если убежим, Мы не двигаем... 2.Мы, когда идем, стоим. А стоять умеем лежа. Даже если убежим, Мы не двигаемся тоже. 1.Едет конь стальной, рычит, Сзади плуги волочит.
Cлайд 7
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Загадки космоса 21.06.2014 скрыт

Загадки космоса

Загадки озера Чад 03.09.2014 скрыт

Загадки озера Чад

Загадки 21.10.2016 скрыт

Загадки

Загадки 27.10.2016 скрыт

Загадки

Наверх