X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Война в судьбе моей семьи

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Война в судьбе моей семьи

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Война в судьбе моей семьи. Выполнила: Польщикова Владлена ученица 4 «Б»класса... Война в судьбе моей семьи. Выполнила: Польщикова Владлена ученица 4 «Б»класса МОУ гимназии № 26 Руководитель: Иванова Н.М.
Cлайд 2
Мой прадедушка Койнов Анатолий Александрович. Родился в России 1920 года в но... Мой прадедушка Койнов Анатолий Александрович. Родился в России 1920 года в новосибирской области. Погиб 15 апреля 1945 года город Корнейбург Австрия. Он был ротным командиром, старшим лейтенантом.
Cлайд 3
Эту фотографию он прислал своим родителям когда служил в Венгрии в Эту фотографию он прислал своим родителям когда служил в Венгрии в
Cлайд 4
Cлайд 5
Корнейбург КОРНЕЙБУРГ (КОРНОЙБУРГ) Это небольшой город в Австрии. Освобожден ... Корнейбург КОРНЕЙБУРГ (КОРНОЙБУРГ) Это небольшой город в Австрии. Освобожден 15 апреля 1945 г. войсками 3 УФ в ходе Венской операции: Войскам, участвовавшим в боях при разгроме окруженной группировки противника и за освобождение Корнейбурга и Флоридсдорфа, приказом ВГК от 15 апреля 1945 г. объявлена благодарность и в Москве дан салют 20 артиллерийскими залпами из 224 орудий.
Cлайд 6
Друзья Друзья
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Ирэна- его любимая Когда родилась моя бабушка в 1940 году мой прадедушка Анат... Ирэна- его любимая Когда родилась моя бабушка в 1940 году мой прадедушка Анатолий настоял на том чтоб мою бабушку назвали в честь его жены “Ирэна”.
Cлайд 11
Похороны моего прадедушки в 1944 году Похороны моего прадедушки в 1944 году
Cлайд 12
Cлайд 13
Все участники Великой Отечественной Войны на всегда останутся в наших сердцах... Все участники Великой Отечественной Войны на всегда останутся в наших сердцах! Вечная память и слава им!
Скачать эту презентацию
Наверх