X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Город-герой

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Город-герой

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Город-герой http://prezentacija.biz/ Город-герой http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
1. Победителей не судят, так твердит весь белый свет. Побеждённых там не буде... 1. Победителей не судят, так твердит весь белый свет. Побеждённых там не будет, проигравшим места нет. Там для смерти мораторий, у любви – зелёный свет. Нету краше территорий, чем у Города побед!
Cлайд 3
Припев: Город-герой, он мне ночами снится Город-герой, на Небесах искрится Го... Припев: Город-герой, он мне ночами снится Город-герой, на Небесах искрится Город-герой, город-герой, город мой (и твой) В город-герой долиной смертной тени, В город-герой шагаю без сомнений. Острый меч в моей руке, я иду налегке .
Cлайд 4
2. Много времени не будет, не придётся долго ждать. Победителей не судят, зна... 2. Много времени не будет, не придётся долго ждать. Победителей не судят, значит, буду побеждать! И идти не перестану, ещё вертится Земля, И шагая, не устану, и дойду до цели я.
Cлайд 5
Припев: Город-герой, что мне ночами снится Город-герой, на Небесах искрится Г... Припев: Город-герой, что мне ночами снится Город-герой, на Небесах искрится Город-герой, город-герой, город мой (и твой) В город-герой долиной смертной тени, В город-герой шагаю без сомнений. Острый меч в моей руке, я иду налегке .
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх