X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

помещики

Скачать эту презентацию

Презентация на тему помещики

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Крепостное право в России. Мнение помещиков. Презентация по истории ГАОУ СПО ... Крепостное право в России. Мнение помещиков. Презентация по истории ГАОУ СПО ТК №24 группа № 11 Крепкий Константин
Cлайд 2
Отмена крепостного права нанесет удар по благосостоянию помещиков, поэтому лу... Отмена крепостного права нанесет удар по благосостоянию помещиков, поэтому лучше оставить все как есть.
Cлайд 3
Если сохранить крепостное право невозможно, то нужно освободить крестьян без ... Если сохранить крепостное право невозможно, то нужно освободить крестьян без земли.
Cлайд 4
Так как государство решило оставить крестьянам часть земли, то нужно урезать ... Так как государство решило оставить крестьянам часть земли, то нужно урезать в пользу помещиков те наделы, которыми пользовались крестьяне до реформы.
Cлайд 5
В черноземных губерниях, где земля обладала большой ценностью, помещики стрем... В черноземных губерниях, где земля обладала большой ценностью, помещики стремились оставить крестьянам минимум земли при продолжении эксплуатации подневольного труда. В нечерноземных – дать крестьянам землю за выкуп, соответствующий оброчному доходу помещиков.
Скачать эту презентацию
Наверх