X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Балы 19 века

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Балы 19 века

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Бал - это торжественное мероприятие, которое, подобно обряду, имеет свой цере... Бал - это торжественное мероприятие, которое, подобно обряду, имеет свой церемониал и правила поведения, что делает его таким величественным и роскошным. Поэтому, чтобы сохранить изысканность и восхитительность, необходимо соблюдать правила бального этикета.
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
На балах звучала духовая музыка, танцевали менуэт, контрдансы, русские потешн... На балах звучала духовая музыка, танцевали менуэт, контрдансы, русские потешные пляски, польские и английские танцы. В залах горели тысячи свечей. Лестницы были устланы дорогими коврами, теснились тропические растения в кадках, а из специально устроенных фонтанов струилась душистая вода.
Cлайд 6
К ужину подавали ананасы, экзотические персики, виноград, свежую клубнику, ог... К ужину подавали ананасы, экзотические персики, виноград, свежую клубнику, огромных рыб и дорогие вина со всего света.
Cлайд 7
В особых комнатах курили, играли в карты, шахматы и шашки. В особых комнатах курили, играли в карты, шахматы и шашки.
Cлайд 8
На подобных же торжествах чаще всего проходили светские дебюты молодых людей ... На подобных же торжествах чаще всего проходили светские дебюты молодых людей и девушек, которых только начинали выводить в свет.
Cлайд 9
В XIX веке бал превратился в образ жизни, сочетая в себе клуб, салон мод, бра... В XIX веке бал превратился в образ жизни, сочетая в себе клуб, салон мод, брачную контору и игру.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Свадьбы Свадьбы
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Скачать эту презентацию
Наверх