X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проект "Написание прграмм. Тест Таблица умножения"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проект "Написание прграмм. Тест Таблица умножения"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект «Написание программ. Тест “Таблица умножения”» Сделал ученик 5а класса... Проект «Написание программ. Тест “Таблица умножения”» Сделал ученик 5а класса ГОУ СОШ № 367 Романенков Егор Конкурс «Умники и умницы»
Cлайд 2
Цели и задачи проекта Ознакомиться с написанием программ на Visual Basic, озн... Цели и задачи проекта Ознакомиться с написанием программ на Visual Basic, ознакомиться с использованием макросов в программах Microsoft Office, показать, как процесс проверки учеников в учебном процессе автоматизируется компьютером.
Cлайд 3
Этапы работы над проектом Этапы работы над проектом
Cлайд 4
Как устроена программа Данная программа показывает, как ученик знает таблицу ... Как устроена программа Данная программа показывает, как ученик знает таблицу умножения. Программа показывает таблицу умножения в привычном для учеников виде. Но её клетки пусты. Ученик заполняет её и нажимает кнопку «Проверить ответ». Выводится окно с указанием числа ошибок. В основном окне ошибочные ответы становятся красными.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Примечания для экспертизы Когда Вы откроете эту презентацию, появится информа... Примечания для экспертизы Когда Вы откроете эту презентацию, появится информационная строка, на которой будет написано «Предупреждение системы безопасности. Запуск макросов отключен». Рядом будет кнопка «Параметры». Нажмите на неё. В появившемся окне выберите «Включить это содержимое» и нажмите кнопку ОК.
Скачать эту презентацию
Наверх