X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Компьютерная графика. Графический редактор

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Компьютерная графика. Графический редактор

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Хоть рисую я неважно, Но научит меня факт: Мой графический редактор Программа... Хоть рисую я неважно, Но научит меня факт: Мой графический редактор Программа эта, не плакат. Я рисую кистью важно, Только кисть не настоящая. На дисплее цвет отважно Выбираю на палитре я. Электронный инструмент предоставил мне редактор Нарисую я портрет Подпишусь как автор.
Cлайд 3
Компьютерная графика – это раздел информатики, занимающийся проблемами создан... Компьютерная графика – это раздел информатики, занимающийся проблемами создания и обработки на компьютере графических изображений
Cлайд 4
– программа, осуществляющая работу с графической информацией, позволяющая соз... – программа, осуществляющая работу с графической информацией, позволяющая создавать и редактировать изображения на экране компьютера: рисовать линии, раскрашивать области экрана, создавать надписи различными шрифтами, обрабатывать изображения и т.д.
Cлайд 5
Начало и завершение работы с Paint: “Пуск” - “Программы” - “Стандартные” - “Г... Начало и завершение работы с Paint: “Пуск” - “Программы” - “Стандартные” - “Графический редактор Paint”. Для окончания работы с Paint: “Файл” - “Выход”.
Cлайд 6
Cлайд 7
Создание рисунка: “Файл” - “Создать”. Создание рисунка: “Файл” - “Создать”.
Cлайд 8
Карандаш Кисть Ластик Заливка Линия Кривая Прямоугольник Многоугольник Эллипс... Карандаш Кисть Ластик Заливка Линия Кривая Прямоугольник Многоугольник Эллипс Округленный прямоугольник Распылитель Выделение произвольной области Выбор цветов Выделение Масштаб Надпись
Cлайд 9
От зеленого причала оттолкнулся пароход (встать) Он шагнул назад (шаг назад) ... От зеленого причала оттолкнулся пароход (встать) Он шагнул назад (шаг назад) А потом шагнул вперед (шаг вперед) И поплыл, поплыл по речке (движения руками) Набирая полный ход (ходьба на месте)
Cлайд 10
Если линия, ограничивающая область заливки, содержит хотя бы одну точку разры... Если линия, ограничивающая область заливки, содержит хотя бы одну точку разрыва, то краска прольется на другие части рисунка.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Скачать эту презентацию
Наверх