X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сетевой этикет

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сетевой этикет

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Департамент образования Кировской области КОГОБУ СПО «Кировский механико-техн... Департамент образования Кировской области КОГОБУ СПО «Кировский механико-технологический техникум молочной промышленности» Сетевой этикет Выполнили: студентки ТК-21 Кондрашова О. и Кощеева А. Киров, 2014
Cлайд 2
Оглавление Что такое сетевой этикет? Принципы сетевого этикета Сетевой этикет... Оглавление Что такое сетевой этикет? Принципы сетевого этикета Сетевой этикет в электронной почте Сетевой этикет в чатах Ссылки
Cлайд 3
Что такое сетевой этикет? Это правила поведения, общения в Сети, традиции и к... Что такое сетевой этикет? Это правила поведения, общения в Сети, традиции и культура интернет-сообщества, которых придерживается большинство.
Cлайд 4
Принципы сетевого этикета Помните, что Вы говорите с человеком. Не делай друг... Принципы сетевого этикета Помните, что Вы говорите с человеком. Не делай другим то, чего не хочешь получить От них сам. Помните, что все слова и тексты в Интернете сохраняются. Это может как навредить, так и помочь - всё зависит от Вас.
Cлайд 5
2. Уважайте время и возможности других Хорошим тоном в Интернете считается эк... 2. Уважайте время и возможности других Хорошим тоном в Интернете считается экономия чужого времени: дать краткий ответ на вопрос, не писать комментарии, без которых можно обойтись.
Cлайд 6
3. Не ввязывайтесь в конфликты и не допускайте их. Не стоит оскорблять людей,... 3. Не ввязывайтесь в конфликты и не допускайте их. Не стоит оскорблять людей, публиковать чужие записи или личную переписку, а заниматься плагиатом. Не приветствуются разговоры «ни о чем» и спор ради спора.
Cлайд 7
Сетевой этикет в электронной почте Тема письма должна быть четкой Текст для у... Сетевой этикет в электронной почте Тема письма должна быть четкой Текст для удобства чтения необходимо разбить на абзацы Недопустимы жаргонные выражения и грамматические ошибки В деловой переписке смайлики неуместны. И – простые правила вежливости.
Cлайд 8
Сетевой этикет в чатах Приветствие собеседников при входе и прощание при выхо... Сетевой этикет в чатах Приветствие собеседников при входе и прощание при выходе Излагайте мысли кратко, отвечайте только на заданный вопрос В новый диалог вступать следует после завершения предыдущего Не следует обращать внимания на злобные выпады.
Cлайд 9
Ссылки http://www.kakprosto.ru/ http://etiketsabina.blogspot.ru/ http://www.f... Ссылки http://www.kakprosto.ru/ http://etiketsabina.blogspot.ru/ http://www.fio.vrn.ru/ http://netiquette.narod.ru/ http://mobile-t.ru/
Скачать эту презентацию
Наверх