X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Антивирусы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Антивирусы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Антивирусы что это и как работают В этом проекте я решил рассказать о програм... Антивирусы что это и как работают В этом проекте я решил рассказать о программах которые называют антивирусы. Что это за программы как они работают и чем они полезны. Выполнил: Теплищев Иван 9 класс Проверила: учитель инфоматики Иванова С .А.
Cлайд 2
Антивирус Касперского Как он выглядит при нормальной защите Антивирус Касперского Как он выглядит при нормальной защите
Cлайд 3
При не правильной работе При не правильной работе
Cлайд 4
Индикаторы индикатор носит информационный характер; указывает на то, что защи... Индикаторы индикатор носит информационный характер; указывает на то, что защита сервера на должном уровне, никаких проблем в настройке приложения и работе его компонентов не наблюдается. Индикатор зелёный
Cлайд 5
Индикатор оранжевый индикатор обращает ваше внимание на некоторые отклонения ... Индикатор оранжевый индикатор обращает ваше внимание на некоторые отклонения в работе Антивируса Касперского от рекомендуемого режима работы, что может сказаться на защите информации. Пожалуйста, внимательно от- неситесь к рекомендациям специалистов «Лаборатории Касперского», приведенным в разделе комментариев и советов главного окна приложения.
Cлайд 6
Индикатор красный индикатор отражает критически важные ситуации в защите серв... Индикатор красный индикатор отражает критически важные ситуации в защите сервера. Пожалуйста, строго следуйте рекомендациям, приведенным в раз- деле комментариев и советов главного окна приложения. Все они направлены на повышение защиты сервера. Рекомендуемые действия оформлены в виде ссылок.
Cлайд 7
Если значок активный (цветной), это означает, что защита вашего компьютера вк... Если значок активный (цветной), это означает, что защита вашего компьютера включена. Если значок неактивный (черно-белый), значит защита выключена. Выполняется проверка файла, который открываете, сохраняете или запускаете вы или некоторая программа. Выполняется обновление сигнатур угроз и модулей приложения Антивируса Касперского. Произошел сбой в работе какого-либо компонента Антивируса Касперского.
Cлайд 8
Раздел навигационной части главного окна Главная задача окна информировать ва... Раздел навигационной части главного окна Главная задача окна информировать вас о статусе защиты сервера. Раздел Защита пред- назначен именно для этого. Для проверки сервера на присутствие вредоносных объектов предусмотрен специальный раз- дел главного окна . Поиск вирусов. Раздел Сервис включает дополнительные функции Антивируса Касперского.
Cлайд 9
Раздел навигационной части главного окна Раздел комментариев и советов сопров... Раздел навигационной части главного окна Раздел комментариев и советов сопровождает вашу работу с приложением. В этом разделе вы всегда сможете про- честь совет о том, как повысить степень защиты сервера. Здесь же приводятся комментарии к текущей работе приложения и его параметрам. С помощью ссылок данного раздела вы можете сразу перейти к выполнению рекомендуемых в конкретном случае действий или более подробно ознакомиться с информацией.
Cлайд 10
Кто его создал Антивирус Касперского создал житель г.Санкт - Петербург Евгени... Кто его создал Антивирус Касперского создал житель г.Санкт - Петербург Евгений Касперский отсюда и название Касперский
Cлайд 11
Окно настройки параметров приложения Окно настройки параметров приложения
Cлайд 12
При выборе в левой части окна настройки какого-либо раздела, компонента либо ... При выборе в левой части окна настройки какого-либо раздела, компонента либо задачи в правой части окна будут представлены его основные пара- метры. Для детальной настройки некоторых параметров вам будет предложено открыть окна настройки второго и третьего уровней. Подробное описание настройки параметров приложения будет приведено в разделах данного Руководства.
Cлайд 13
Обнаружен вирус Обнаружен вирус
Cлайд 14
Антивирус Касперского один из самых знаменитых антивирусов. В его защиту вход... Антивирус Касперского один из самых знаменитых антивирусов. В его защиту входя такие функции как защита электронной почты, данных пользователя, и защита от флэш вирусов.
Cлайд 15
В состав Kaspersky AntiVirus Personal Pro входят: Kaspersky AntiVirus Сканер,... В состав Kaspersky AntiVirus Personal Pro входят: Kaspersky AntiVirus Сканер,  Kaspersky AntiVirus Монитор, Kaspersky AntiVirus Центр управления.  AVP Сканер имеет удобный пользовательский интерфейс, большое количество настроек, выбираемых пользователем, а также одну из самых больших в мире антивирусных баз, что гарантирует надежную защиту от огромного числа самых разнообразных вирусов: полиморфных или самошифрующихся вирусов; стелс-вирусов или вирусов-невидимок; макро вирусов, заражающих документы Word и таблицы Excel.
Cлайд 16
AVP Сканер проверяет на наличие вирусов оперативную память, файлы, включая ар... AVP Сканер проверяет на наличие вирусов оперативную память, файлы, включая архивные и упакованные, системные сектора, содержащие Master Boot Record, загрузочный сектор (Boot-сектор) и таблицу разбиения диска (Partition Table). AVP Монитор – резидентный модуль, находящийся постоянно в оперативной памяти компьютера и отслеживающий все файловые операции в системе. Позволяет обнаружить и удалить вирус до момента реального заражения системы в целом.  AVP Центр управления обеспечивает удобный пользовательский интерфейс, создание, сохранение и загрузку большого количества различных настроек, механизм проверки целостности антивирусной системы, мощную систему помощи.
Cлайд 17
Norton Antivirus Обладатель самой большой базы данных вирусов. Norton AntiVir... Norton Antivirus Обладатель самой большой базы данных вирусов. Norton AntiVirus — программа на редкость «въедливая», из-под ее контроля не уйдет ни один запущенный на компьютере процесс. После установки Norton Antivirus (например, в составе комплекта Norton System Works) о ней можно вообще забыть — NAV сама проконтролирует все, что нужно.
Cлайд 18
Антивирус Аваст Антивирус Аваст также входит в тройку лидеров. В его функции ... Антивирус Аваст Антивирус Аваст также входит в тройку лидеров. В его функции входит защита электронной почты, данных пользователя, защита от флэш вирусов, и от проникновения вирусов из сети Интернет.
Cлайд 19
Как он выглядит. Как он выглядит.
Cлайд 20
ADinf32 Ревизор диска ADinf32 - современное средство для защиты от вирусов и ... ADinf32 Ревизор диска ADinf32 - современное средство для защиты от вирусов и для контроля целостности и сохранности информации на вашем диске. Эта антивирусная программа фиксирует любые изменения в файловой системе компьютера и обладает удобным пользовательским интерфейсом. Программа ADinf  на протяжении многих лет заслуженно являются самыми популярными в России ревизорами файловых систем и успешно используются на сотнях тысяч персональных компьютеров. 
Cлайд 21
Оставаясь одним из самых надежных средств обнаружения и удаления компьютерных... Оставаясь одним из самых надежных средств обнаружения и удаления компьютерных вирусов, программа ADinf уже давно многими используется как повседневное средство контроля за состоянием информации на дисках компьютера. Найти потерявшийся файл, проанализировать результаты сбоя компьютера, убедиться в сохранности баз данных и документов, найти, куда вдруг пропало все свободное место на диске, обнаружить и обезвредить компьютерный вирус,– все это позволяет делать ADinf.
Cлайд 22
Как он выглядит Как он выглядит
Cлайд 23
DrWeb Антивирусные программы семейства DrWeb выполняют поиск и удаление извес... DrWeb Антивирусные программы семейства DrWeb выполняют поиск и удаление известных программе вирусов из памяти и с дисков компьютера, а так же осуществляют эвристический анализ файлов и системных областей дисков компьютера. Эвристический анализ позволяет с высокой степенью вероятности обнаруживать новые, ранее неизвестные компьютерные вирусы. 
Cлайд 24
Как он выглядит Как он выглядит
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх