X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Общение в Интернете

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Общение в Интернете

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Корсакова Е. А., ГБОУ СОШ №1038 Общение в Интернете. Корсакова Е. А., ГБОУ СОШ №1038 Общение в Интернете.
Cлайд 2
Серверы общения в реальном времени (chat) быстрый обмен сообщениями в режиме ... Серверы общения в реальном времени (chat) быстрый обмен сообщениями в режиме реального времени; большое количество участников; приближенность беседы к реальному общению.
Cлайд 3
Форум возможность участвовать в обсуждении и не быть «on-line» постоянно; обс... Форум возможность участвовать в обсуждении и не быть «on-line» постоянно; обсуждение происходит в рамках одной темы; обычно для участия в форуме необходима регистрация.
Cлайд 4
Интернет - телефония возможность совершать звонки через сеть ; возможность ви... Интернет - телефония возможность совершать звонки через сеть ; возможность видео звонка (необходима видеокамера); цена интернет-звонка значительно меньше, чем цена междугородних (международных) переговоров.
Cлайд 5
Социальные сети возможность общаться в режиме on-line и off-line; возможность... Социальные сети возможность общаться в режиме on-line и off-line; возможность знакомиться и общаться с людьми; возможность просматривать и комментировать информацию других пользователей.
Cлайд 6
Программное обеспечение для общения в интернете представляет собой бесплатно ... Программное обеспечение для общения в интернете представляет собой бесплатно распространяемую программу-"клиент", при установке которой появляется возможность обмениваться сообщениями, звонить и т. д.; Например: ICQ, Skype, Mail-агент и т. д. § 5.4.4; Дополнительное задание: сочинение-рассуждение на тему: Польза и вред виртуального общения.
Cлайд 7
Скачать эту презентацию
Наверх