X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сплавы драгоценных металлов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сплавы драгоценных металлов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
К драгоценным металлам относятся золото, серебро, платина, палладий и др. Для... К драгоценным металлам относятся золото, серебро, платина, палладий и др. Для изготовления ювелирных украшений в основном используют сплавы драгоценных металлов, чаще всего сплав золота, серебра и меди, реже сплавы золота и серебра или золота и меди, иногда сплавы золота и платины, золота и палладия и др. Сплавы драгоценных металлов
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
В зависимости от процентного содержания серебра и меди меняется цвет сплава. ... В зависимости от процентного содержания серебра и меди меняется цвет сплава. При содержании серебра более 30% цвет становится желто-белым и бледнеет по мере увеличения процента серебра. При содержании в сплаве около 15% меди цвет сплава становится ярко-красным.
Cлайд 5
Все ювелирные сплавы серебра, в отличие от сплавов золота, имеют только один ... Все ювелирные сплавы серебра, в отличие от сплавов золота, имеют только один легирующий компонент – медь. В ювелирном деле используют две пробы серебра: 916 и 375.
Cлайд 6

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх