X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Формула Гириха

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Формула Гириха

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Формула Гириха Работа ученицы 8 Б класса МБОУ СОШ № 31 имени А. М. Ломакина М... Формула Гириха Работа ученицы 8 Б класса МБОУ СОШ № 31 имени А. М. Ломакина Мутовкиной Кристины
Cлайд 2
Цель: Попытаться раскрыть технические приемы оформления культовых сооружений ... Цель: Попытаться раскрыть технические приемы оформления культовых сооружений Востока. Задачи: рассмотреть четыре вида гириха, способы их построения с помощью циркуля и линейки.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Мемориальный ансамбль Шах – и – Зиндав в Самарканде Мемориальный ансамбль Шах – и – Зиндав в Самарканде
Cлайд 10
D1 C1 A1 В1 О С А В D D1 C1 A1 В1 О С А В D
Cлайд 11
D1 C1 A1 В1 О С А В D D1 C1 A1 В1 О С А В D
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Вывод: В ходе моего исследования цель, поставленная мной, попытаться раскрыть... Вывод: В ходе моего исследования цель, поставленная мной, попытаться раскрыть технические приемы оформления культовых сооружений Востока, была достигнута. Я выяснила, что существуют «Лепестковый» гирих, «Звездчатый» гирих, «Восьмилепестковый» гирих и «Шестнадцатиугольный» гирих, как они строятся и как они применяются в культовых сооружениях Востока.
Cлайд 18
В средние века на Мусульманском Востоке было распространено мнение, что геоме... В средние века на Мусульманском Востоке было распространено мнение, что геометрия очищает и совершенствует ум. Считалось, что не может совершить ошибку человек, постоянно занимающийся геометрией. Эта мысль прививалась с раннего детства.
Скачать эту презентацию
Наверх