X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Арбат

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Арбат

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
АРБАТ Район «Арбат» входит в состав Центрального административного округа Мос... АРБАТ Район «Арбат» входит в состав Центрального административного округа Москвы. Один из старейших районов города, Арбат в 1993 году отметил свое 500-летие.
Cлайд 2
история АРБАТА Первое упоминание об Арбате попало в летопись в 1443 году из-з... история АРБАТА Первое упоминание об Арбате попало в летопись в 1443 году из-за общемосковского пожара, начавшегося в Арбатской церкви Никола на Песках.
Cлайд 3
РЕСТОРАН «ПРАГА» Ресторан «Прага». Сначала это был доходный дом, потом открыл... РЕСТОРАН «ПРАГА» Ресторан «Прага». Сначала это был доходный дом, потом открылся простой трактир, а в 1896 году Петр Семёнович Тарарыкин открыл в этом доме ресторан для интеллигенции.
Cлайд 4
МУЗЕЙ-КВАРТИРА А.С.ПУШКИНА Дом №53, дом Хитрово. В 1831 году в этом доме Пушк... МУЗЕЙ-КВАРТИРА А.С.ПУШКИНА Дом №53, дом Хитрово. В 1831 году в этом доме Пушкин снимал комнаты.
Cлайд 5
ДОМ - «КРЕПОСТЬ» Дом № 30. Самый большой дом IXX века. ДОМ - «КРЕПОСТЬ» Дом № 30. Самый большой дом IXX века.
Cлайд 6
ДОМ БУЛАТА ОКУДЖАВЫ Дом № 43. Здесь 1924 году родился Булат Окуджава. ДОМ БУЛАТА ОКУДЖАВЫ Дом № 43. Здесь 1924 году родился Булат Окуджава.
Cлайд 7
Вот и закончилась короткая экскурсия по Арбату. Мы остановились только у неко... Вот и закончилась короткая экскурсия по Арбату. Мы остановились только у некоторых его домов, узнали об их истории. Но каждый дом этой улицы может рассказать нам о многом. Ведь история Арбата - это история города.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх