X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Наш дом - РОССИЯ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Наш дом - РОССИЯ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
12 декабря 2008 года исполняется 16 лет со дня принятия Конституции РФ 12 декабря 2008 года исполняется 16 лет со дня принятия Конституции РФ
Cлайд 2
Cлайд 3
Москва – столица России Москва – столица России
Cлайд 4
Президент РФ Президент РФ
Cлайд 5
Президент РФ Президент РФ
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Будущее РОССИИ Будущее РОССИИ
Cлайд 9
«Наш дом - РОССИЯ» деловая игра-путешествие «Наш дом - РОССИЯ» деловая игра-путешествие
Cлайд 10
Cлайд 11
Правила игры Каждая команда идёт по маршруту и самостоятельно выбирает направ... Правила игры Каждая команда идёт по маршруту и самостоятельно выбирает направление маршрута и идёт на свободные игровые станции. На прохождение маршрута вам даётся 30 минут. Прохождение всех игровых станций на маршруте не обязательно. На игровых станциях работают ведущие. Им дано право задавать ситуацию и оценивать выполнение команд. За правильное и оперативное решение команда получает символические кирпичики. С ведущими никто не имеет право спорить! После звонка команды завершают работу на станции и возвращаются в кабинет №70, сдают маршрутный лист и «строят свой ДОМ». Ведущие подводят итоги. Берегите время, и на станциях и на «строительстве» дома!
Cлайд 12
Полетели! Полетели!
Cлайд 13
Cлайд 14
Гимн России Россия - священная наша держава! Россия - любимая наша страна! Мо... Гимн России Россия - священная наша держава! Россия - любимая наша страна! Могучая воля, великая слава - Твое достоянье на все времена. Славься, Отечество наше свободное - Братских народов союз вековой. Предками данная мудрость народная. Славься, страна! Мы гордимся тобой! От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая! Хранимая Богом родная земля. Широкий простор для мечты и для жизни, Грядущие нам открывают года. Нам силу дает наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда!
Cлайд 15
Назовите политика и его должность. Назовите политика и его должность.
Cлайд 16

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх