X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Туризм. Владимирская область

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Туризм. Владимирская область

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Туризм. Владимирская область Туризм. Владимирская область
Cлайд 2
Туризм во владимирской области Владимирская область - один из древнейших исто... Туризм во владимирской области Владимирская область - один из древнейших историко-художественных центров России. Область богата широколиственными и хвойными лесами, по ней протекают сотни больших и малых рек. Все это привлекает в регион как любителей активного туризма, так и приверженцев тихого отдыха на природе.
Cлайд 3
Золотое кольцо и памятники архитектуры Владимирская область по количеству пам... Золотое кольцо и памятники архитектуры Владимирская область по количеству памятников истории и архитектуры занимает одно из первых мест в России. Здесь берет начало популярный туристический маршрут "Золотое кольцо"
Cлайд 4
Огромное количество видов туризма Здесь развито много видов туризма от рекреа... Огромное количество видов туризма Здесь развито много видов туризма от рекреационного и экологического до спортивного и экстремального
Cлайд 5
Гостиничная сеть Во Владимирской области создана разветвленная гостиничная се... Гостиничная сеть Во Владимирской области создана разветвленная гостиничная сеть на популярном туристическом маршруте «Золотое кольцо России».
Cлайд 6
В Гусь-Хрустальном В Гусь-Хрустальном развиты многие виды туризма. Рекреацион... В Гусь-Хрустальном В Гусь-Хрустальном развиты многие виды туризма. Рекреационный, спортивный, экскурсионный – здесь вы найдете отдых для себя. Спуск по реке Гусь Посещение Музея Хрусталя Отдых на Гусевском озере
Cлайд 7
Огромный выбор сувениров Можно приобрести множество интересных сувениров, в т... Огромный выбор сувениров Можно приобрести множество интересных сувениров, в том числе и гусевской хрусталь.
Cлайд 8
Вы можете окунуться в древнюю Русь Владимирская область - одно из наиболее по... Вы можете окунуться в древнюю Русь Владимирская область - одно из наиболее популярных мест для познавательного отдыха, который позволит окунуться в древнюю Русь.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх