X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Свободное время молодежи В Германии и в России

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Свободное время молодежи В Германии и в России

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект выполнили: Ситникова Алина и Предейкина Александра учащиеся 10 «А» кла... Проект выполнили: Ситникова Алина и Предейкина Александра учащиеся 10 «А» класса Руководитель проекта: Мурина Надежда Александровна 2009 год.
Cлайд 2
Хотите ли узнать как проводят свое свободное время подростки в Германии? Умею... Хотите ли узнать как проводят свое свободное время подростки в Германии? Умеют ли они планировать свое свободное время? А наши подростки в России?
Cлайд 3
В настоящее время очень важным для подростков является планирование своего св... В настоящее время очень важным для подростков является планирование своего свободного времени. А чем занимаются подростки в Германии? Изучая на уроках немецкого языка тему «Проблемы молодежи», мы решили углубить свои знания по данной теме и провести исследование: Как проводит молодежь свое свободное время в Германии и в России?
Cлайд 4
Собрать информацию по теме «Свободное время подростков в Германии и в России»... Собрать информацию по теме «Свободное время подростков в Германии и в России», создать презентацию и познакомить своих сверстников.
Cлайд 5
Проработать журналы «Yuma» и «Letternet» и найти сведения о том, как проводят... Проработать журналы «Yuma» и «Letternet» и найти сведения о том, как проводят немецкие подростки свое свободное время. Найти информацию по данной теме в интернете. Составить вопросы для анкеты «Мое свободное время». Провести анкету среди учащихся нашей школы (8, 10 классы). Проанализировать анкеты и сравнить сведения «Свободное время молодежи в Германии и в России»
Cлайд 6
Подготовительный этап Основной этап Заключительный этап Выбор темы проекта. О... Подготовительный этап Основной этап Заключительный этап Выбор темы проекта. Определить цели и задачи проекта. Планирование работы над проектом. Составить вопросы для анкеты. Работа с немецкими журналами. Интернет-ресурсы. Проведение анкеты и обработка данных. Обобщение данных анкеты и материалов из журналов. 1. Создание презентации и знакомство своих одноклассников.
Cлайд 7
Мы решили провести анкету среди учащихся нашей школы с 8-10 кл. и сравнить по... Мы решили провести анкету среди учащихся нашей школы с 8-10 кл. и сравнить полученные результаты с результатами анкеты молодежи в Германии (по данным журнала „Juma“
Cлайд 8
го Германия 31% Россия 48% го Германия 31% Россия 48%
Cлайд 9
Германия 23% Россия 28% Германия 23% Россия 28%
Cлайд 10
Германия 35% Россия 48% Германия 35% Россия 48%
Cлайд 11
Германия 23% Россия 15% Германия 23% Россия 15%
Cлайд 12
Германия 10% Россия 7% Германия 10% Россия 7%
Cлайд 13
Россия 8% Германия 11% Россия 8% Германия 11%
Cлайд 14
Россия 7% Германия 13% Россия 7% Германия 13%
Cлайд 15
Германия 25% Россия 45% Германия 25% Россия 45%
Cлайд 16
Выводы Свободное от учёбы и от работы время очень ценно для подростков и моло... Выводы Свободное от учёбы и от работы время очень ценно для подростков и молодых людей. От того, как они научатся им пользоваться, в значительной мере зависит качество всей их дальнейшей жизни. Большая часть свободного времени, согласно исследованиям, используется на социальные контакты и развлечения. В самом конце списка оказалось посещение театров, музеев и выставок.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх