X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Внимание! Земля!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Внимание! Земля!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Внимание! Земля! Внимание! Земля!
Cлайд 3
ЗЕМЛЯ в опасности! Час за часом человечество скользит в пропасть небытия. Нар... ЗЕМЛЯ в опасности! Час за часом человечество скользит в пропасть небытия. Нарастает угроза глобальной экологической катастрофы!
Cлайд 4
Cлайд 5
Международная Красная книга, впервые изданная в 1966 году, включала в себя оп... Международная Красная книга, впервые изданная в 1966 году, включала в себя описание 200 видов птиц,около100 видов млекопитающих и примерно 25 тыс. видов растений Первая Красная книга В нашей стране была издана в 1978 году, кроме птиц, амфибий и рептилий в неё включены рыбы, насекомые, моллюски и даже черви
Cлайд 6
Мир животных Мир животных
Cлайд 7
Мир животных Я прошу вас, ребята! Не разоряйте птичьи гнёзда; Не ловите и не ... Мир животных Я прошу вас, ребята! Не разоряйте птичьи гнёзда; Не ловите и не уносите здоровых птенцов и детёнышей животных; Подкармливайте птиц зимой; Не обрывайте в лесу паутину и не убивайте пауков; Не ловите насекомых; Не разоряйте муравейники; Берегите лягушек, жаб и головастиков.
Cлайд 8
Мир птиц Опомнись, вздрогни, человек! Не долог на Земле твой век. Но что посл... Мир птиц Опомнись, вздрогни, человек! Не долог на Земле твой век. Но что после себя оставишь? И чем себя ты здесь прославишь? Убитой птицей на заре?
Cлайд 9
Подводный мир Люди! Обращайтесь с Землёй по -сыновьи, уважайте её. Будьте ей ... Подводный мир Люди! Обращайтесь с Землёй по -сыновьи, уважайте её. Будьте ей благодарны. Берегите океан!
Cлайд 10
Растения- «лёгкие» нашей Земли и всего человечества. Растения- «лёгкие» нашей Земли и всего человечества.
Cлайд 11
Я - планета Земля. И пестрым стало все село Далее Я - планета Земля. И пестрым стало все село Далее
Cлайд 12
Очнитесь, люди! Позовите страны, Чтобы меня от гибели спасли! Очнитесь, люди! Позовите страны, Чтобы меня от гибели спасли!
Cлайд 13
Приговор. Суд считает необходимым признать тебя , ЧЕЛОВЕК, И вас, ЛЮДИ, присл... Приговор. Суд считает необходимым признать тебя , ЧЕЛОВЕК, И вас, ЛЮДИ, прислушаться к голосу разума! Задуматься над будущим родной природы! Любите родную природу- Озёра, леса и поля. Ведь это же наша с тобою Навеки родная земля. На ней мы с тобою родились, Живём мы с тобою на ней. Так будем же, люди, все вместе Мы к ней относится добрей!
Cлайд 14
Здравствуй, 21 век! Век защиты нашей Планеты!!! Здравствуй, 21 век! Век защиты нашей Планеты!!!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх