X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Спортивный праздник. Неразлучные друзья - взрослые и дети

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Спортивный праздник. Неразлучные друзья - взрослые и дети

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Чтоб с болезнями не знаться, К докторам не обращаться, Чтобы сильным стать и ... Чтоб с болезнями не знаться, К докторам не обращаться, Чтобы сильным стать и смелым, Быстрым, ловким и умелым, Надо с детства закаляться И зарядкой заниматься, Физкультуру всем любить И со спортом в дружбе жить.
Cлайд 3
Cлайд 4
Команда «Мастера» Девиз: «Мастерство с годами зреет, и пришел наш звездный ча... Команда «Мастера» Девиз: «Мастерство с годами зреет, и пришел наш звездный час – Ведь не зря, друзья, болеет наша школа вся за нас!»
Cлайд 5
Команда «Кеды» Девиз: «Вспомним старые победы, И наденем снова кеды!» Команда «Кеды» Девиз: «Вспомним старые победы, И наденем снова кеды!»
Cлайд 6
Девиз соревнований: Стал спортсменом, не пищи, Легкой жизни не ищи! Правила с... Девиз соревнований: Стал спортсменом, не пищи, Легкой жизни не ищи! Правила соревнований: Играем ради удовольствия своего и других! Играем честно! Не унываем при неудачах и не злорадствуем! Если выиграл – радуйся, но не зазнавайся! Не упрекай товарища за промахи, постарайся поправить беду своими успехами! Сохраняй спокойствие независимо от исхода игры.
Cлайд 7
Cлайд 8
Конкурс «Тяни – толкай» (участвуют взрослые) Конкурс «Тяни – толкай» (участвуют взрослые)
Cлайд 9
Конкурс «Силачи» (участвует вся команда) Конкурс «Силачи» (участвует вся команда)
Cлайд 10
Конкурс «Шариковый дождь» (участвует вся команда) Конкурс «Шариковый дождь» (участвует вся команда)
Cлайд 11
Cлайд 12
Конкурс «Бег змейкой» (участвует вся команда) Конкурс «Бег змейкой» (участвует вся команда)
Cлайд 13
Конкурс «Кто дальше прыгнет?» (участвуют представители команд –дети и взрослые) Конкурс «Кто дальше прыгнет?» (участвуют представители команд –дети и взрослые)
Cлайд 14
Конкурс «Кто – как, а мы – вот так!» (участвуют представители команд – взросл... Конкурс «Кто – как, а мы – вот так!» (участвуют представители команд – взрослые и дети)
Cлайд 15
Конкурс «Ползуны» (сначала – участвовали дети) Конкурс «Ползуны» (сначала – участвовали дети)
Cлайд 16
(но и взрослым, оказалось , «не слабо»!) (но и взрослым, оказалось , «не слабо»!)
Cлайд 17
Конкурс «Бег в мешке» (участвуют только взрослые) Конкурс «Бег в мешке» (участвуют только взрослые)
Cлайд 18
Конкурс «Ловкачи» (участвовали мамы и папы) Конкурс «Ловкачи» (участвовали мамы и папы)
Cлайд 19
Наш марафон пришел к финалу. Все потрудились здесь на славу. Пора итоги подво... Наш марафон пришел к финалу. Все потрудились здесь на славу. Пора итоги подводить, Не грех команды наградить.
Cлайд 20
Cлайд 21
Вот настал момент прощанья, Будет краткой наша речь - Говорим всем: до свидан... Вот настал момент прощанья, Будет краткой наша речь - Говорим всем: до свидания, До счастливых новых встреч!
Cлайд 22
Будем плавать и скакать, Не наркотики глотать. Физкультура – наш девиз, А нар... Будем плавать и скакать, Не наркотики глотать. Физкультура – наш девиз, А наркотики –каприз, Сломлен дух, фигуры крах… Сигарету – в пух и прах! Лыжи, теннис и коньки – С ними лучшие деньки! Автор презентации – Матвеева Т.В., заместитель директора МОУ «Мшинская СОШ» по воспитательной работе
Скачать эту презентацию
Наверх