X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Футбол, футбол 8 класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Футбол, футбол 8 класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Футбол, футбол… Работу выполнила ученица 8 класса Соболева Таня Футбол, футбол… Работу выполнила ученица 8 класса Соболева Таня
Cлайд 2
Я хочу ответить на вопрос Я хочу ответить на вопрос
Cлайд 3
План: Мои размышления. Мой любимый футболист. Из жизни футболиста. Моя любима... План: Мои размышления. Мой любимый футболист. Из жизни футболиста. Моя любимая команда. О Спартаке. О себе.
Cлайд 4
Мои размышления Футбол- самая лучшая игра с футболом мы навсегда! Футбол- это... Мои размышления Футбол- самая лучшая игра с футболом мы навсегда! Футбол- это круто, футбол- это класс, Россия, вперёд, и приз будет наш! Кстати, эти стихи я сочинила сама!
Cлайд 5
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛИСТ. ЗНАЕТЕ КТО ЭТО? Андрей Аршавин МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛИСТ. ЗНАЕТЕ КТО ЭТО? Андрей Аршавин
Cлайд 6
ИЗ ЖИЗНИ ФУТБОЛИСТА АНДРЕЙ АРШАВИН РОДИЛСЯ 29 МАЯ 1981ГОДА. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ... ИЗ ЖИЗНИ ФУТБОЛИСТА АНДРЕЙ АРШАВИН РОДИЛСЯ 29 МАЯ 1981ГОДА. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРАЕТ В «ФК ЗЕНИТ» И ЯВЛЯЕТСЯ КАПИТАНОМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ОН ОДИН ИЗ САМЫХ ТЕХНИЧНЫХ ИГРОКОВ РОССИИ!
Cлайд 7
Моя любимая команда Кто знает, что это за команда? Это Спартак! Моя любимая команда Кто знает, что это за команда? Это Спартак!
Cлайд 8
О Спартаке Спартак – моя любимая футбольная команда. Он 9 раз становился чемп... О Спартаке Спартак – моя любимая футбольная команда. Он 9 раз становился чемпионом России и трижды серебренными призёрами Премьер- лиги. Павлюченко один из лучших бомбардиров России. На его счету за 2007 год 14 голов.
Cлайд 9
О себе Я очень люблю спорт, поэтому свою презентацию я посвятила одному из ви... О себе Я очень люблю спорт, поэтому свою презентацию я посвятила одному из видов спорта- футболу. Я раньше занималась футболом, но сейчас я предпочитаю волейбол, но всё- таки любовь к футболу у меня сохранилась и для меня это самый лучший вид спорта!
Cлайд 10
Ответ на поставленный вопрос Да, самая лучшая игра- это футбол! И не смотря н... Ответ на поставленный вопрос Да, самая лучшая игра- это футбол! И не смотря на то, что наши футболисты проиграли Израилю со счетом 2:1, мы всё равно их любим и всегда будем болеть за них!!!!!
Скачать эту презентацию
Наверх